mobplayer.net

Religion Simulator для планшетов и смартфонов


Religion Simulator

Рынок игр переполнен различными гонками, логическими играми и убиваторами времени. Очень редко появляется что-то действительно уникальное и нестандартное. Но если появляется, то это действительно заслуживает внимания. Religion Simulator как раз из таких нестандартных игр. В ней можно примерить на себя образ чуть ли не бога, который зарождает новую религию на земле. Вы сможете, как Зевс карать молниями неверных, и дарить людям счастье и успокоение как Кришна. В этой игре вы действительно всемогущи.

Ваша задача вознести свою религию на высочайший уровень, дабы она стала самая распространенная в мире. И для этого у вас есть множество инструментов. Будь то грозы и стихийные бедствия как наказание за нежелание принять вашу религию, так и правильная тактика и стратегия. Вы самостоятельно можете определить, что основное в вашей вере и нести ее в массы. Вы можете сделать упор на то, что вера в Вас сделает людей счастливыми, а может умными. Вариантов множество, и лишь вам решать, каким путем пойти и насколько быстро развиваться.

Минусов у этой игры нет. Просто потому что она слишком уникальна, чтобы сравнивать ее с чем-то. Нестандартный подход, отличная идея вместе с философскими и социальными аспектами делают игру не только увлекательной, но и еще и познавательной. С одной стороны вам нужно достичь полного доминирования, а с другой не стать кровожадным тираном. А может и стать, если вы желаете жестко и бесповоротно подчинить себе мир. Может именно эта игра раскроет в вас те черты характера, которые вы давно скрывали от себя и от окружающих? Вот тут то и можно увидеть, на что вы готовы ради власти и влияния. Плюс это или минус игры? Смотря, с какой стороны посмотреть.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Стратегии | Теги: инди, песочница

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Оригинально

Хорошо: Уникальная идея, лаконичный интерфейс.

Плохо: Бедное оформление может отпугнуть игроков.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Religion Simulator
Religion Simulator
Religion Simulator
Religion Simulator