mobplayer.net

iBomber 3 для планшетов и смартфонов


iBomber 3

Лучше всего воевать с противником, не вступая с ним в непосредственный огневой контакт. Имея технологическое производство, можно бомбить врага с воздуха и он ничего не сможет предпринять. Именно этим мы и будем заниматься в игре «iBomber 3» на планшеты.

Действие игры происходит во время Второй мировой войны. Играть мы будем на стороне американцев, сражаясь на западе Германии, в Японии и северной Африке. В общем, всё строго в соответствии с историческими реалиями.

Главная цель в каждой миссии будет заключаться в уничтожении инфраструктуры и техники врагов. Чтобы метнуть бомбу, достаточно тапнуть по экрану, но учтите, что многотонной болванке, начинённой взрывчаткой, придётся проделать определенный путь, поэтому кидайте бомбы с упреждением.

Разумеется, враги так просто не дадут вам бомбить свои позиции: они будут палить по вас из всего, что у них есть, начиная от простого стрелкового оружия и заканчивая мощными зенитками. Имеет смысл уничтожать ПВО врага сразу, не дожидаясь, когда они изрешетят вас пулями.

Некоторые миссии затронут непосредственно боевые действия, когда ваши союзники внизу будут атаковать или отражать штурм врагов. Вам придётся аккуратно бомбить противника, стараясь не задеть своих дружественным огнём.

Кстати, в iBomber 3 можно посидеть за штурвалом самых знаменитых бомбардировщиков того времени — в «B-17» и «Ланкастер».

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Неплохо

Хорошо: Весёлый геймплей, неплохая физика.

Плохо: Немного устаревшая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
iBomber 3
iBomber 3
iBomber 3
iBomber 3