mobplayer.net

Call of Victory для планшетов и смартфонов


Call of Victory

«Call Of Victory» (или «Зов победы») — это тактическая игра в антураже Второй мировой войны. За основу сюжетной кампании разработчики взяли события 1944 года, когда армия Союзников высадилась во Франции и начала атаку на Третий Рейх с запада, в то время как Советский Союз уже вовсю бил фашистов в Польше. К сожалению, в сюжетной кампании не нашлось места СССР, но разработчики уже пообещали добавить в игру больше миссий, так что возможно скоро мы увидим нормальную кампанию про боевые действия РККА.

Как играть в «Call Of Victory»? По геймплею эта игрушка сильнее всего походит на «METAL SLUG DEFENSE», только тактических возможностей здесь куда больше. Управляя небольшим отрядом солдат, вам нужно проломить оборону врага и добраться до штаба, чтобы сравнять его с землей. На вашем пути будут встречаться огневые точки противника, окопы, непреодолимая колючая проволока и даже танки! Управлять можно каждым солдатом по отдельности, что открывает большие возможности для командного взаимодействия. Пока основной отряд будет отвлекать врага, отстреливаясь из-за укрытия, ваш снайпер может вырубить пулемётчика или другого снайпера. И это только пример такого взаимодействия — во время игры вы сможете придумать всё, что угодно и методом проб и ошибок найти беспроигрышную комбинацию.

Кроме солдат из плоти и крови, в «Зове победы» есть и бронетехника. Конечно, тут не такого разнообразия, как в «Мир танков на андроид», но играть танками всё же иногда веселее, чем топтаться пехотой. Но ваши противники тоже не будут робеть — их танки будут такими же мощными, как и ваши, поэтому применяйте броню с умом.

Перед каждой миссией игроки могут выбрать личный состав, который будет принимать участие в атаке. Есть опасность наличия танков у врага? Тогда возьмите молодца с базукой, чтобы дать отпор «тиграм» и «пантерам». Враги прочно засели за оборонительными сооружениями? Снайпер заставит их пошевелиться и начать менять позиции! В общем, возможностей в игре реально много и вам будет не интересно, если вы узнаете о них из этого текста. Играйте в «Call Of Victory» и получайте удовольствие!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Хорошо

Хорошо: Увлекательный игровой процесс, атмосфера Второй мировой, реалистичная бронетехника того времени.

Плохо: Устаревшая графика, не очень качественный звук, ради баланса разработчики уравняли характеристики всех юнитов, упростив геймплейную составляющую.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Call of Victory
Call of Victory
Call of Victory