mobplayer.net

Broadsword: Age of Chivalry для планшетов и смартфонов


Broadsword: Age of Chivalry

Века средневековья — это время постоянных войн и кровопролития. Страны воевали с соседями, графы и бароны вели свои войска на таких же графов и баронов. Все ради земли, золота и влияния. Это были годы, когда миром правила сила и хитрость. Игра Broadsword: Age of Chivalry дает вам возможность почувствовать себя правителем и взрастить свою империю. Вы начинаете лишь с одного маленького города, но в ваших силах в кротчайшие сроки не только завоевать соседей, но и развить свои города до уровня мировой славы. Помните, что настоящий правитель не имеет права на слабость.

Это пошаговая стратегия, которая очень удачно реализовывает на планшетах то, что захватывало многих владельцев персональных компьютеров всего несколько лет назад. Вы можете выбрать одну из 4-х наций: Франция, Испания, Англия или даже империя Габсбургов. И пусть в самом начале ваше войско еще совсем не большое, но те воины, которые есть, готовы жизнь отдать за правителя. Развивая свой город и завоевывая новые территории, вы сможете нанимать и новые отряды. Здесь на выбор вам даются мечники, лучники, всадники и даже катапульты. Что касается боя, то он тоже на высоте. И пусть вы не можете управлять отрядами во время сражения, а лишь наблюдаете, как ваше войско вступает в бой, но выглядит это все очень красочно.

В целом эта игра на планшет получилось очень сбалансированной и интересной. Разнообразие стран и войск не дает заскучать, а глаз радует хорошее оформление и красочные бои. В игре также есть кампания и разные режимы игры, что делает ее не просто 2-х часовой игрой, а действительно крутой полноценной стратегией. Из минусов можно отметить только отсутствие русского языка на данный момент, но интерфейс достаточно просто и тем, кто хоть сколько-нибудь знаком с такими играми, разобраться будет не сложно.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Отлично

Хорошо: Интересное решение перенести время действия в средние века, неплохая анимация героев.

Плохо: Слишком простая графика, не очень много юнитов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Broadsword: Age of Chivalry
Broadsword: Age of Chivalry
Broadsword: Age of Chivalry
Broadsword: Age of Chivalry