mobplayer.net

Evoland для планшетов и смартфонов


Evoland

Если вы родились в двадцать первом веке, то вы наверняка не застали восьми- и шестнадцатибитные игры. О, в девяностые видеоигры менялись так стремительно, как этого не было никогда раньше. Вначале игроки могли довольствоваться только лишь пиксельной графикой, где все объекты состояли из маленьких квадратов. Потом появилось 3Д, но не такое навороченное, как в наше время.

Трехмерные развлечения в своё время были уделом владельцев мощных компьютеров, но даже это 3Д вряд ли можно было назвать хоть сколько-нибудь привлекательным. Но год за годом игры менялись, и теперь вряд ли можно найти игру с по-настоящему плохой графикой, хотя в своё время это было нередким явлением. Современные геймеры попросту не поймут, какое удовольствие мы испытывали, когда играли в Дюка Нюкема или во второй «Дум». Игры менялись прямо на наших глазах, и следить за этим было невероятно интересно.

Разработчики ролевой игры «Evoland» на планшеты решили немного поиграться с историей видеоигр и создали уникальный проект — игру, в которой графика меняется от действий игрока. Начинается «Эволэнд» в эпохе старых игр, когда графика в них была черно-белой, а такого понятия как игровой звук и вовсе не существовало, потому что не было и самих звуковых карт. Шаг за шагом, игрок будет открывать новые игровые миры и исследовать их. По мере прохождения будет меняться и графика. Через пару десятков минут игры она станет цветной, а ваши уши наполнит замечательная музыка.

Кроме самой графики будет меняться и сам геймплей. Вначале это будет классическая jRPG в духе «Зельды» или «Финальной фантазии», но потом игровой процесс сменится на аркаду в реальном времени.

Проект «Эволэнд» можно назвать одним из самых смелых за последнее время. Разработчикам удалось ловко передать все вехи развития видеоигр и одновременно создать очень интересную и увлекательную игру. Очень рекомендую для ознакомления.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Аркады, Квесты | Теги: инди

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Оригинально

Хорошо: Оригинальная задумка, приятная графика в конце игры, отлично передана атмосфера старых игрушек.

Плохо: Минусов нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Evoland
Evoland
Evoland
Evoland