mobplayer.net

Симулятор барабанов для планшетов и смартфонов


Симулятор барабанов

Хотели когда-нибудь поиграть на ударной установке? Вещь эта довольно дорогая, да и найти её в свободном доступе очень трудно. Но что же делать тем, кто желает хотя бы один раз в жизни ощутить себя барабанщиком? Нет ничего проще. Просто установите симулятор барабанов «Drum Simulator» на свои планшеты и смартфоны на андроид. Данное приложение эмулирует работу электронных барабанов в такой точностью, что звучание не сможет определить даже опытный музыкант.

Кроме самой игры в реальном времени, вы сможете записать весь процесс в память телефона, чтобы потом прослушать своё творение на mp3 плеере.

Если вы чувствуйте себя неуверенно при виде большого разнообразия барабанов, то вам следует запустить режим обучения. Благодаря интеллектуальной системе обучения, вы сможете с легкостью научиться отбивать ритм и понимать его на слух. В общем, отличный симулятор для всех, интересующихся музыкой.

Оценка:
(голосов: 7)

В категории: Симуляторы | Теги: музыка

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Интересно

Хорошо: Уникальная в своем роде программа для начинающих (и просто интересующихся) музыкантов.

Плохо: Большой рекламный баннер при включенном интернете.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Симулятор барабанов
Симулятор барабанов