mobplayer.net

Secret Files Tunguska для планшетов и смартфонов


Secret Files Tunguska

«Secret Files Tunguska» — это новый квест на планшеты, разработчики которого явно вдохновлялись серией «Broken Sword». Конечно, создателям «Тунгуски» явно далеко до разработчика серии приключений детективов Николь и Джорджа Стоббарта, но начало всё же положено и, кто знает, может со временем мы увидим достойного соперника популярнейшей серии.

Итак, игра начнётся с похищения отца главной героини Владимира Каленкова. Этот ученый посвятил всю свою жизнь исследованию феномена тунгусского метеорита — несколько раз ездил на место падения злополучного небесного тела, сутками не выходил из лаборатории и общался с другими научными сотрудниками. В общем, делал всё, чтобы узнать истинные причины появления тунгусского феномена. И вот, только он успел распространит весть о своём открытии, как вдруг наш герой пропадает. Его дочь, Нина Коленкова, решает во что бы то ни стало выяснить, где сейчас её отец и за одно раскрыть тайну метеорита. Вместе с главной героиней и её верным протеже Максом игроки объездят половину земного шара, пообщаются с десятками персонажей и раскроют сотни заданий.

Несмотря на приличный сюжет и качественное исполнение, всё-таки видно, что игру делали люди, мало знакомые с русским языком и культурой. Например, несмотря на то, что главная героиня русская, она говорит с ярко выраженным американским акцентом. К тому же разработчики не смогли сделать нормальные надписи на русском языке — венцом их криворукости стала надпись «багон абсербатория», красующаяся на одном из вагонов. И таких ляпов в игре очень много!

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Квесты | Теги: мистика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Хорошо

Хорошо: Неплохой сюжет, перевод на русский, сносная графика.

Плохо: Плохой русский язык.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Secret Files Tunguska
Secret Files Tunguska
Secret Files Tunguska
Secret Files Tunguska