mobplayer.net

Mini Motor WRT для планшетов и смартфонов


Mini Motor WRT

Серия «Mini Motor» возвращается на экраны планшетов и смартфонов! Три года назад на платформе андроид появилась замечательная игра «Mini Motor Racing» про гонки на маленьких игрушечных машинках. От обычных гонок, вроде Most Wanted или Асфальт 8 игра отличалась оригинальным видом сверху, который позволял оценить обстановку и грамотно вписаться в поворот при любом раскладе. Естественно, такая игра не могла быть не облюбованной критиками. Спустя три года разработчики решились выпустить сиквел, который подарит фанатам те же приятные ощущения от игры!

Если быть категорически честным, то перед нами фактически та же игра, только улучшенной графикой, подкрученной физикой и эффектами. Игрушечные машинки стали вести себя более адекватно, а трассы обзавелись множеством мелких деталей, большая часть которых станет заметна после повторных прохождений. В принципе, больше и не надо, но все-таки за три года разработки можно было создать более самостоятельный проект. А в этом случае перед нами просто улучшенная версия старой игры.

«Mini Motor WRT» на андроид можно назвать отличной работой над ошибками. Кроме того, игрушка была переведена на модную нынче условно-бесплатную схему распространения, а это значит, что вам придётся раскошелиться, если вы хотите поездить на более крутых и быстрых тачках.

Оценка:
(голосов: 8)

В категории: Гонки | Теги: гонки на машинках

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Машинки!

Хорошо: Прикольная графика, множество автомобильчиков, приятные эффекты, детализованные трассы.

Плохо: Слишком мало изменений по сравнению со старой версией.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Mini Motor WRT
Mini Motor WRT
Mini Motor WRT