mobplayer.net

Top Gear - Extreme Parking для планшетов и смартфонов


Top Gear - Extreme Parking

«Extreme Parking» для андроид планшетов — это очередная игра по мегапопулярному автомобильному телешоу планеты Top Gear. Три ведущих, придумавших всю концепцию телешоу и бессменно появляющиеся из сезона в сезон по ТВ, уже не раз появлялись в играх для андроид. На моей памяти «Extreme Parking» стала третьей игрой по мотивам этого прекрасного шоу. На этот раз разработку игры переложили на плечи работников студии «Play With Friends Games». Как видите, незамысловатое название не смогло помешать им разработать самую лучшую игру в серии!

Преданных фанатов шоу в игре Top Gear - Extreme Parking на андроид ждёт сразу несколько режимов, которые вызовут если не припадки восторга, то, по крайней мере, доставят массу удовольствия любителям лучшего шоу про автомобили. Испытайте легендарный трек ТопГир, на котором катаются знаменитости в шоу «Звезда на дешевом автомобиле» — старичок «шевроле лачетти» уже ждет ваших точных команд.

Режим экстремальная парковка заставит вас попотеть, ведь только в этой игре вам будет предложено запарковать автомобиль на предельной скорости, минуя все препятствия и опасные ситуации.

Миссия «Догнать Стига» заставит вас попотеть, ведь только в этом режиме вам предложать потягаться со Стигом в мастерстве вождения. Учтите, что Стиг — профессионал и поблажек он давать не любит. Попробуйте одолеть его на нескольких трассах.

Если вы играли в прежние игры про «Top Gear», то вы наверняка отмечали низкое качество графики и физики. Автомобили в играх серии раньше больше походили на брёвна, обтянутые текстурами низкого разрешения. Кстати, управлялись они так же плохо. Наконец-то игре нашли нормального разработчика и в «Top Gear - Extreme Parking» вы сможете испытать все достоинства игры, наслаждаясь реалистичным поведением автомобилей.

Оценка:
(голосов: 14)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Великолепно

Хорошо: Реалистичная физика, куча автомобилей из шоу (в том числе и самодельные лимузины для звёзд), крутые игровые режимы.

Плохо: Графика всё-таки могла бы быть и получше.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Top Gear - Extreme Parking
Top Gear - Extreme Parking
Top Gear - Extreme Parking
Top Gear - Extreme Parking