mobplayer.net

Scrolls для планшетов и смартфонов


Scrolls

Если вы знаете про игру «Майнкрафт», то вам наверняка известна и студия, создавшая этот шедевр — «Mojang». Она получила название из-за ника разработчика по имени Маркус Перссон, который и стал создателем первого билда стратегии «Minecraft». Со временем его небольшая студия разработчиков росла, и они решили взять себе имя первого её сотрудника — «Mojang». Но шли годы, и они занимались бесконечной шлифовкой геймплея «Майнкрафт». Вернее все так думали. Каково же было удивление геймеров, когда они узнали о том, что совсем скоро выйдет их новый проект, получивший название «Scrolls» (или просто «Свитки»). Данный проект представляет собой карточную игру по типу HearthStone на андроид.

Игра «Скроллс» представляет собой некий гибрид традиционной настольной игры и виртуальной карточной аркады. В самом начале игры каждый геймер имеет свой набор карт, с помощью которого ему необходимо атаковать карты врага. Каждая карта имеет свои способности, некие показатели и особенности взаимодействия с другими картами. Если в традиционной настолке вам придётся штудировать правила, то в «Свитках» всё будет отображаться при непосредственном выборе карты. Довольно удобная штука, если вы понимаете, о чём я. Каждая карта имеет свое изображение — обычно это какие-нибудь героические персонажи из внутренней мифологии игры, монстры или даже зомби и прочая нежить.

Как и HearthStone на андроид, «Scrolls» стала популярной ещё задолго до своего выхода. Во многом это можно объяснить популярностью главного продукта студии — старичка «Майнкрафта», но и сами качества игры, вроде увлекательного геймплея или интересной мифологии тоже сыграли свою роль.

Оценка:
(голосов: 18)

В категории: Стратегии | Теги: карточные игры

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.2

Великолепно

Хорошо: Отличная графика, много карт.

Плохо: Не самая хорошая оптимизация игры.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Scrolls
Scrolls
Scrolls
Scrolls