mobplayer.net

Morphite для планшетов и смартфонов


Morphite

«Morphite» на андроид — это что-то вроде мобильного «No man sky», лишенного своих недостатков. Игра предлагает игрокам бескрайний космос для изучения, где полно опасностей, интересных открытий и новых впечатлений. Проект сочетает в себе сразу несколько жанров: это одновременно и шутер, и космический симулятор, и РПГ, и логическая игра, где нужно решать головоломки. И всё это под соусом космических приключений с возможностью посетить любую планету, которая только может встретиться вам на пути. Но будьте осторожны, ведь не все небесные тела имеют такие же комфортные условия, как у нас на Земле. Часть планет будет вообще недоступна для высадки, например, из-за слишком близкого расположения к звезде, а некоторые планеты потребуют от вас специального снаряжения из-за особенностей физических условий. Например, атмосфера планеты может быть отравлена или там слишком высокая температура. Для таких экстремальных условий вам может понадобиться спецоборудование, вроде скафандра. В лучших традициях симуляторов выживания, здесь вы сами будете крафтить нужные вам предметы.

В игре есть сюжетная линия и множество побочных заданий, но в целом, геймплей тут будет сосредоточен вокруг исследования разнообразных небесных тел, болтающихся в открытом космосе. Сканируйте живых существ, собирайте информацию, и вы получите за это деньги, потратить которые можно будет на другие исследования и покупку вещей. Апгрейдов потребует не только ваше снаряжения, но и оружие, а также корабль. Космос в игре не очень дружелюбное место, поэтому вам всегда надо быть начеку, иначе другие разумные живые существа могут хорошенько вас потрепать. Шутерная составляющая занимает немалую часть игры, так что в игре явно придется немало стрелять.

Графика в «Morphite» выглядит довольно своеобразно. Чтобы засунуть в игру такой большой мир, разработчикам пришлось пойти на некоторые ухищрения, как например это было с игрой «Майнкрафт». Мир здесь, конечно же, не состоит из кубов, но кое-какие упрощения всё же видны. Например, текстурки здесь выглядят однотонными, игре словно не хватает глубины и красок. Конечно же, всё это дело выглядит очень стильно и графика в игре действительно местами впечатляет, но это делает миры несколько плоскими и примитивными. Но у разработчиков просто не нашлось бы столько времени — вручную изготовить столько детализированных миров, населить их фауной и построить кучу объектов.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Симуляторы | Теги: космос, песочница

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Отлично

Хорошо: Самобытный графический стиль, огромный игровой мир, геймплей сочетает в себе сразу несколько жанров, хороший саундтрек, множество апгрейдов.

Плохо: Игра довольно быстро надоедает из-за отсутствия конечной цели.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Morphite
Morphite
Morphite
Morphite