mobplayer.net

Очень странные дела для планшетов и смартфонов


Очень странные дела

Игра на андроид «Stranger Things: The Game» основана на научно-фантастическом сериале «Очень странные дела». Его действие происходит где-то в середине восьмидесятых годов, а сам сериал просто пропитан духом той эпохи. Разработчики мобильной игры решили пойти дальше и стилизовали игру под видеоигры той эпохи. Графика в игре полностью пиксельная, а герои и локации только примерно похожи на своих сериальных прототипов и больше напоминают произведения в стиле пиксель-арт. Но это лишь стилизация под ретро, потому как игры того времени выглядели куда примитивнее и проще. Например, самая популярная консоль на то время «Атари 2600» даже не могла выводить на экран больше десяти цветов, а внутриигровая музыка больше напоминала какое-то загробное шипение. Чтобы не шокировать современных игроков, разработчики лишь стилизовали игру под старину, сделав графику в стиле пиксель арта.

По геймплею, это что-то вроде смеси из логической игры и квеста. Управляя знакомыми по сериалу персонажами, игрокам предстоит побывать на самых разных локациях, включая тот самый жуткий параллельный мир, где нет людей, а живут лишь монстры. Исследуйте город вдоль и поперёк, в игре вы сможете побывать даже на тех локациях, которые не были показаны в оригинальном сериале. Кроме того, квест поможет вам узнать о мире «Stranger Things» что-то новое, о чём не было рассказано в самом сериале.

Играйте за знакомых персонажей! Каждый из ребят обладает своими уникальными умениями, которые могут пригодиться при прохождении. Пройдите игру за каждого героя и раскройте все секреты Stranger Things!

Оценка:
(голосов: 6)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Oldschool

Хорошо: Ностальгический стиль, куча отсылок к оригинальному шоу, возможность поиграть за главных героев, неплохие головоломки.

Плохо: Нет перевода, ретро-стилистка может прийтись по душе не каждому.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Очень странные дела
Очень странные дела
Очень странные дела