mobplayer.net

Футурама: Миры Будущего Футурама: Миры Будущего на русском для планшетов и смартфонов


Футурама: Миры Будущего

Мультсериал Футурама закончился на 140 серий, но фанаты очень успешного научно-фантастического мульта смогут вновь увидеть знакомых героев в игре «Футурама: Миры Будущего». Перед нами своеобразная сборная солянка из жанров — тут можно найти и стратегию, и тактическую головоломку, и даже приключенческий жанр, достаточно лишь беглым взглядом посмотреть на игру. Если вы играли в стратегию по мотивам мультсериала «Симпсоны», то игра сильно напомнит вам этот проект, потому что как и в игре про желтую семейку, тут игрокам в данном проекте нужно собственноручно построить город, в котором происходило действие оригинального мультсериала. В «Футураме» это был город под названием Новый Нью-Йорк (или просто New New York). Игрокам придется выполнять небольшие задания, строить дома и собирать ресурсы, чтобы город как можно скорее приобрёл знакомые очертания.

Помимо строительства, игроки смогут развлечь себя путешествием по космосу в поисках приключений, а также сражениями с врагами, в роли которых выступят давно знакомые нам персонажи, вроде того же Люра и его приспешников с планеты Омикрон Персей 8. Сражения в игре происходят в пошаговом режиме и выполнены в шестнадцатибитном стиле. Конечно, это не какие-нибудь «Герои 3», но всё равно подобные битвы вносят большое разнообразие в геймплей и побуждают открывать новых персонажей с оригинальными способностями и умениями.

Графика игры полностью копирует стиль оригинального мультика. Все персонажи выглядят абсолютно так же, как и в оригинальном шоу (кроме битв, которые переносят нас во времена snes и SEGA). И это просто не может не радовать!

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Футурама

Хорошо: Куча фан сервиса для любителей оригинального шоу, возможность построить свой Новый Нью-Йорк, отличная графика, повторяющая сериал, интересные битвы героев.

Плохо: Не фанатам Футурамы вряд ли понравится.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Футурама: Миры Будущего
Футурама: Миры Будущего
Футурама: Миры Будущего
Футурама: Миры Будущего