mobplayer.net

Through Abandoned Through Abandoned на русском для планшетов и смартфонов


Through Abandoned

Заброшенные места часто пользуются дурной славой, но чаще всего они привлекают огромное количество людей. Заброшенные здания, фабрики и даже целые города становятся местами паломничества многих тысяч фанатов. Неизвестно, что привлекает их больше — атмосфера навсегда покинутого места, сверхъестественные слухи или просто возможность побыть в одиночестве долгое время. Или, быть может, всё и сразу? Разработчики игр вовсю используют такую странную любовь людей к заброшенным местам: «Fallout», «Сталкер», «Метро 2033» — все эти проекты получили популярность благодаря своим атмосферным локациям. Игра «Through Abandoned» на андроид — это квест, действие которого тоже происходит в заброшенных местах. Игрокам предстоит исследовать несколько заброшенных миров, покинутых своими обитателями. Почему они вдруг опустели? Быть может, у вас получится разгадать их тайну. Главной вашей задачей станет поиски вашего брата, затерявшегося в одном из этих богом забытых миров.

Локаций в игре много, но все их объединяет одно — на них нельзя встретить ни одной живой души. Игрокам предстоит побывать на заброшенных базах, научных центрах, в жилых домах и даже древних катакомбах. Некоторые механизмы успешно функционируют, но некоторые нуждаются в ремонте, иначе у вас не получится пройти дальше. На локациях можно увидеть предметы — попробуйте забрать их, вдруг они пригодятся в будущем? Взятые вещи будут лежать в инвентаре, в ожидании времени, когда ими воспользуются. Игра напоминает самый обычный квест, но с большим упором не на сюжет, а на головоломки. Не все они будут решаться при помощи специальных предметов, иногда достаточно активировать ту или иную область или механизм. Мир игры «Through Abandoned» таит в себе множество секретов. Покорятся ли они игроку? Установите эту игру на свой планшет или смартфон и постарайтесь решить все головоломки, чтобы узнать о мире «Through Abandoned» немного больше.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Приключения

Хорошо: Атмосфера всеобщего запустения, симпатичные локации в разной стилистике.

Плохо: Игра быстро проходится.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Through Abandoned
Through Abandoned
Through Abandoned
Through Abandoned