mobplayer.net

Sonny для планшетов и смартфонов


Sonny

Sonny — это классическая пошаговая ролевая игра со стильной графикой и увлекательной боевой системой. Сразу видно, что РПГ была сделана фантами для таких же фанатов. Игра очень сильно напоминает все классические игры этого жанра, но с большим упором именно на стратегию и тактику в боях, когда как в современных играх все завязано на прокачке, что несколько прощает игру. Sonny на андроид — это своеобразный ремастер-триквел, куда помимо нового контента, вошли материалы первой и второй частей. Короче говоря, вы получаете сразу три игры в одном приложении.

Действие игры происходит в постапокалиптическом киберпанковом будущем, где мир захватили зомби другие враждебные твари. Пикантности ситуации добавляет то, что главный герой теперь тоже зомби! Соберите команду бойцов и спасите мир от очередной напасти. Амнезия главного героя делает сюжет интереснее и за ним реально хочется следить. По мере прохождения, мы будем узнавать о его прошлом новые факты, проливающие свет на происхождение нашего героя. К сожалению, отсутствие перевода на русский делает игру менее доступной для массового геймера.

В остальном же, это самая классическая пошаговая РПГ с очень интересными боями и большим выбором способов прокачки героев, всякой-разной экипировки и оружия. Каждый может выбрать свою тактику и побеждать с её помощью даже более сильных соперников.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: РПГ | Теги: пошаговые, тактика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Отлично

Хорошо: Геймплей в духе "Final Fantasy", увлекательные пошаговые бои, большая вариативность, куча экипировки и героев с особыми умениями.

Плохо: Нет перевода на русский язык.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Sonny
Sonny
Sonny