mobplayer.net

Bit Heroes для планшетов и смартфонов


Bit Heroes

«Bit Heroes» — это классический представитель жанра пошаговых стратегий на андроиде. Создатели игры явно фанаты этого жанра, именно поэтому они постарались добавить в неё всё самое лучшее, что они сами бы хотели видеть в подобных проектах. Помимо очень большого выбора лута, игроков ждёт очень интересный мультиплеерный режим с гильдиями, а также возможность приручать монстров, чтобы заставить их сражаться на своей стороне. Кроме того, в Bit Heroes есть возможность собирать части предметов, чтобы собрать из них что-нибудь полезное, вроде предметов экипировки или даже оружие.

Геймплей игры происходит в пошаговом режиме и почти ничем не отличается от прародителей жанра — серии Final Fantasy и Heroes of Might and Magic. Игрокам предстоит по очереди атаковать врагов. Такой режим не требует от геймеров быстроты реакции и над каждым шагом тут можно как следует подумать. Именно поэтому игры этого жанра так хорошо прижились на мобильных устройствах. Здесь есть также и боссы. Сражение с ними будет куда более трудным занятием, но если вы хорошо усвоите механику игры, то без особого труда пройдёте её до финальных титров.

Несмотря на графику а-ля «пиксель арт», игра может похвастаться очень аккуратной стилистикой и красивыми картами. А вот анимация получилась довольно-таки однообразной и за ней быстро надоедает наблюдать. Кроме того, локации тоже не могут похвастаться большим разнообразием, и все они довольно типичны для таких игр — это подземелья, леса и луга. Большим недостатком игры стало отсутствие русского языка в настройках.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: РПГ | Теги: пошаговые

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Супер

Хорошо: Большая вариативность, гора всевозможного лута, милая графика, атмосфера фентези, есть мультиплеер.

Плохо: Если подобный жанр не нравится, то игра не привлечёт внимание новичков.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Bit Heroes
Bit Heroes
Bit Heroes
Bit Heroes