mobplayer.net

Львиная песня Львиная песня на русском для планшетов и смартфонов


Львиная песня

«Львиная песня» (или «The Lion's Song») на андроид — это порт одноимённого инди-квеста, который рассказывает истории о трёх деятелях науки и искусства. Вот талантливый композитор, мучающийся от того что никак не может найти вдохновения перед важным концертом. Или женщина математический гений, которую не воспринимают всерьёз другие коллеги-математики. Или начинающий художник, который никак не может найти подходящий стиль… все эти люди исключительно талантливые личности, а наблюдая за ними, игроки будут проникаться их проблемами и на своей шкуре испытают то, что называется муки творчества. В четвертом эпизоде, уже хорошо известные игрокам герои встретятся под крышей одного поезда и, что впоследствии может навсегда изменить их жизнь. В зависимости от ваших решений, будет меняться и сюжет игры, вплоть до самой концовки.

Достигнут ли герои желанного успеха? Все зависит только от ваших мудрых решений! Игра завоевала множество наград и восторженных отзывов и после пяти мину игры понимаешь, что всё это не зря. Эмоциональный сюжет, отличные диалоги, очень яркие персонажи — всё это помогает в создании очень качественной истории, трогающей до глубины души. Так как действие игры происходит в начале двадцатого века, разработчики решили не использовать много цветов в графике. Такое ощущение, что вся игра была пропущена через фильтр «сепия». Это тоже помогает в создании нужной атмосферы, но некоторые игроки могут найти эту игру чересчур мрачной как раз-таки из-за графики.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Квесты, На русском | Теги: хороший сюжет

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Отлично

Хорошо: Четыре увлекательные истории, атмосфера, эмоциональный сюжет, яркие герои, все истории связаны между собой, нелинейность.

Плохо: Графика может показаться слишком мрачной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Львиная песня
Львиная песня
Львиная песня
Львиная песня