mobplayer.net

Book of Unwritten Tales 2 Book of Unwritten Tales 2 на русском для планшетов и смартфонов


Book of Unwritten Tales 2

«Книга ненаписанных историй 2» (или в оригинале «The Book of Unwritten Tales 2») — это долгожданный порт на андроид очень популярного квеста, который был разработан на деньги, полученные от краудфандинга. Игроки вдохновились артами, прониклись атмосферой игры и засыпали разработчиков деньгами. Ну а тем оставалось всего лишь выложиться на сто процентов, чтобы создать самую лучшую адвенчуру за последнее время. И у них это получилось! Игра получила множество восторженных отзывов и создатели игры просто обязаны были выкатить продолжение. Именно эта игра и была портирована на андроид. Если вы по каким-то причинам не играли в оригинал, то обязательно сделайте. В принципе, сюжет сиквела всё равно будет понятен, но вы не многое упустите, если вдруг решите пройти первую часть на компьютере. Она ничуть не хуже продолжения!

Нейтону, Вильбуру, Иви и Чудо снова встретятся ради очередного спасения мира от уничтожения некими силами зла. Классический сюжет для фентези, что уж тут поделать. Но это всего лишь завязка — всё самое интересное ждёт игроков в процессе прохождения. Многочисленные диалоги, забавные ситуации, общение героев друг с другом и другими не мене харизматичными персонажами и искромётный юмор — всё это успешно перекочевало из первой части в удвоенном размере. Игра пестрит всевозможными отсылками и пародиями к многочисленным фентези современности — от «World of Warcraft» до «Игры престолов». Забавный стёб над самими собой отличает эту игру от других поинт-энд-клик адвенчур. Главные герои словно понимают, что они являются героями какого-то отдельного фентези.

«The Book of Unwritten Tales 2» — это классическая адвенчура/квест со всеми стандартными атрибутами жанра, вроде инвентаря. Чтобы избежать пиксельхантинга, можно подсветить предметы, но и без него всё тут будет довольно понятно.

Техническая часть просто безупречна. Переезд в полное 3Д положительно сказался на квесте, несмотря на то, что персонажи начали выглядеть немного по-другому. Но это можно списать на некоторый промежуток между первой и второй частью — герои повзрослели, изменилась и их внешность. Саундтрек тоже выше всяких похвал — музыка пражского симфонического оркестра доставит массу удовольствия вам и вашим ушам, будьте уверены! Саундтрек играет большую роль в создании атмосферы игры и его вполне можно слушать отдельно. Такое бывает нечасто, но как же приятно, когда это происходит!

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Супер!

Хорошо: Атмосфера фентези, восхитительная графика как на ПК и консолях, интересный сценарий, диалоги, интересные головоломки, проработанные персонажи, качественный юмор.

Плохо: Если вы не играли в прошлые игры серии, то на первых порах будет довольно трудно влиться в сюжет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Book of Unwritten Tales 2
Book of Unwritten Tales 2
Book of Unwritten Tales 2