mobplayer.net

Как достать соседа 2 Как достать соседа 2 на русском для планшетов и смартфонов


Как достать соседа 2

Злобный сосед из первой части дошёл до белого каления от всевозможных подстав и приколов от Вуди. Он решает, во что бы то ни стало свалить из дома. Прихватив с собой престарелую мамашу, наш сосед отправляется в кругосветное путешествие. Вуди не может оставить дело незавершённым, ведь сосед ещё не понял, как сильно он ошибался, затеяв вражду с Вуди. Отправляйтесь за соседом по пятам и устройте ему настоящие адские каникулы!

Геймплей игры остался прежним, несмотря на «переезд» из квартиры. Все локации по-прежнему двухэтажные, чтобы Вуди мог прятаться от своего соседа и не быть пойманным. Немного разнообразили игру новые персонажи — крупная мускулистая Ольга (наш сосед в ней души не чает), её сын и маленькая собачонка. Так как эта дама является предметом обожания соседа, это откроет дополнительные возможности для новых проказ. Если главный антагонист игры в чем-то провинится перед Ольгой или её сыном, он незамедлительно получит от неё люлей. Сами понимаете, что подстроить подобные проказы сможет только сам Вуди, а нашему соседу только и остаётся, что получать по морде от предмета своего обожания.

Новые локации перенесут игроков на круизный лайнер, в Китай, Индию и Мексику. Неясно, почему разработчики выбрали именно эти локации, но национальный колорит не оказывает сильное влияние на геймплей. Конечно, разработчики учли и эти моменты (отыгравшись на национальных стереотипах), но большинство проказ в игре были вполне возможны и в других странах. Если в первой части игры розыгрыши ограничивались каким-то бытовыми аспектами, то в сиквеле все стало гораздо шире и интереснее, включая взаимодействия с персонажами. Кстати, сама игра стала чуточку сложнее, ведь теперь Вуди придётся прятаться не только от соседа, но и ещё от его мамаши. Будьте уверены, скверный характер он унаследовал именно от неё.

Оценка:
(голосов: 8)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.5

Супер

Хорошо: Разнообразные локации, много юмора, новые персонажи, больше интерактива и проказ.

Плохо: Недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Как достать соседа 2
Как достать соседа 2
Как достать соседа 2