mobplayer.net

BoOooo для планшетов и смартфонов


BoOooo

Не все привидения вредны и опасны. Взять, например, известное кентервильское привидение из одноимённого мультика — бедный призрак просто хотел освободиться из земных оков и попасть на небо, где его ждал вечный покой. Вот и герой игры «BoOooo» на андроид так и не смог отдохнуть даже после своей кончины — глупые людишки решили вновь заселить его дом, а наш герой всего-то и хотел ещё пару веков посидеть на своем любимом кресле около камина с любимой газетой в руках. Но новые хозяева-жлобы явно не настроены делить свой дом со старым хозяином: они двигают мебель, громко разговаривают и постоянно мельтешат по всему дому! Что же остается делать маленькому и очень доброму привидению? Конечно же, пустить в ход свое единственное оружие — страх.

По геймплею игра сильнее всего походит на серию игр «Как достать соседа» (первая часть уже давно была успешно портирована на андроид). Как и персонажу Вуди, который постоянно придумал козни своему надоедливому соседу, нашему привидению придется выдумывать всякие ловушки и подставы, чтобы новые жители перепугались не на шутку и почувствовали себя не в своей тарелке. Можно, например, поднять в воздух все ножи на кухне, пока новые жители будут спокойно вкушать блюда, или резко схватить кого-нибудь ночью по дороге в туалет. В общем, разнообразных способов подпортить жизнь своим неприятелям в игре много, но чтобы открыть их всех вам придётся хорошенько подумать и тщательно изучать все локации на предмет интерактивных объектов.

Графика в BoOooo на андроид тоже оставляет после себя приятные впечатления. Конечно, игре явно не хватает красок, но дизайнеры видимо подумали, что для игры с таким сюжетом лучше всего сделать графику в мрачноватых тонах. Но как по мне, игре бы подошел яркий и цветастый стиль как в «Как достать соседа». В целом же, уровни игры полны деталями, а персонажи и предметы очень неплохо анимированы, что явно доказывает нам, что разработчики уделили немало времени графической части.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Хорошо

Хорошо: Интересный геймплей в духе игры "Как достать соседа", качественная графика.

Плохо: Отсутствие русского языка, раздражающая музыка и звуки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
BoOooo
BoOooo
BoOooo
BoOooo