mobplayer.net

Как достать соседа: 1 сезон Как достать соседа: 1 сезон на русском для планшетов и смартфонов


Как достать соседа: 1 сезон

Всем известно, что лучший сосед — это тот, кого ты не видишь и не слышишь. Сосед главного героя игры «Как достать соседа» годами изводил Вуди, пока тот окончательно не решил раз и навсегда свести своего соседа с катушек. Чтобы взбесить соседа, Вуди приготовил множество мелких и больших пакостей, причем подстроить их нужно таким образом, чтобы злой, но очень глупый сосед ни о чем не догадался. А чтобы его позор был ещё более сильным, Вуди пригласил к себе телевизионщиков, которые превратят сладкую месть в настоящее шоу!

Игра «Как достать соседа» — это порт одноимённой игры на платформу Андроид. Изначально проект появился на ПК в 2003 году, обзавёлся сиквелом, а потом был портирован на консоли. После этого серия пришла в упадок. Переиздание классики даст возможность вновь вспомнить об этом очень оригинальном и нетипичном проекте. Ни до, ни после никто не делал ничего подобного. Те, кто ещё не играл в этот шедевр прошлого, могут получить массу удовольствия от этого оригинального проекта, а более взрослые геймеры имеют возможность предаться ностальгии и перепройти любимую игру детства, которая дарила столько положительных эмоций и здорового смеха. Порт на андроид практически ничем не отличается от версии для персональных компьютеров и консолей.

Смысл геймплея прост. В игре очень органично сочетались такие жанры, как стелс и головоломка. Главный герой должны был проникнуть в квартиру своего горе-соседа и максимально скрытно проделывать разнообразные шалости. Если Вуди попадется на глаза своему соседу, то его незамедлительно изобьют и игру придется начинать сначала. Именно поэтому встречи с соседом нужно всячески избегать, он ни за что не должен догадаться, кто стоит за всеми его несчастьями. Для этого вам придётся прятаться в шкафах, под кроватями, перебегать из комнаты в комнату и на цыпочках проходить мимо спящих животных.

Шалости в игре выглядят довольно безобидными, но очень смешными, а догадаться до их реализации вполне легко. Все они делаются при помощи подручных предметов, которые можно будет отыскать в квартире соседа. Замените свечку на торте на петарду, насыпьте крошек на сушащееся белье, чтобы туда налетели голуби-бомбардировщики, проведите электричество к дверной ручке — эти маленькие пакости доведут вашего соседа до белого каления и сделают новое шоу невероятно популярным. Постарайтесь отыскать все секретные предметы и открыть все шутки, чтобы пройти игру на сто процентов.

Оценка:
(голосов: 6)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.5

Must have

Хорошо: Замечательный юмор, увлекательный геймплей, до всех проказ легко додуматься, до сих пор актуальная графика.

Плохо: Недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Как достать соседа: 1 сезон
Как достать соседа: 1 сезон
Как достать соседа: 1 сезон