mobplayer.net

Angry Neighbor для планшетов и смартфонов


Angry Neighbor

«Angry Neighbor» — это трёхмерная логическая игра с забавным сюжетом. Главный герой подозревает своего соседа в совершении преступления. Но либо тот хорошо скрывается от правосудия, либо другие просто не знают о его тёмных делах, ведь как иначе объяснить его нахождение на свободе до сегодняшнего дня. Именно поэтому герой игры решает проникнуть в дом соседа и собственноручно поискать улики. Благодаря полному трёхмерному окружению, игроков ждёт полное погружение в игру, ведь смотреть на мир нам придётся прямо от лица взволнованного горожанина. Попытайтесь исследовать соседский дом вдоль и поперёк, да так, чтобы подозреваемый вас даже не обнаружил.

Заходить в чужие дома без разрешения плохо, но у соседа явно есть какая-то тайна, и если её не выяснить, то все остальные будут жить в опасности. Но пока самая большая опасность грозит именно вам, ведь в оказались внутри причудливого и очень странного дома соседа. Он полон комнат и нелогичных решений по планировке, поэтому заблудится там проще простого. А если учесть, что за вами по пятам следует жутковатый парень, то ситуация будет накаляться с каждой секундой.

К сожалению, игра «Angry Neighbor» на андроид не может похвастаться продвинутой графикой. Окружение выглядит максимально простым, а анимация одного-единственного персонажа реализована на очень элементарном уровне. Это придаёт всему происходящему изрядную долю сюрреализма и пугает на каком-то подсознательном уровне. Да и сам сосед получился уж очень жутким парнем — встретить такого не хотелось бы и на открытой улице, не говоря уже об узком коридоре.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

6.5

Неплохо

Хорошо: Необычный сеттинг, много локаций, юмор.

Плохо: Устаревшая графика и анимация.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Angry Neighbor
Angry Neighbor
Angry Neighbor
Angry Neighbor