mobplayer.net

Pre-Civilization Bronze Age Pre-Civilization Bronze Age на русском для планшетов и смартфонов


Pre-Civilization Bronze Age

«Пре-цивилизация: Бронзовый век» — это ещё одна историческая стратегия. На этот раз действие игры будет происходить в доисторические времена. Как известно, в начале люди мастерили орудия труда исключительно из того, что попадалось им под рукой, фактически все рукотворные вещи тогда состояли из дерева и камня. Именно поэтому этот этап в развитии человечества назвали «каменным веком». В течение тысяч лет люди развивались и наконец-таки научились выплавлять металл, что привело к одному из самых грандиозных прорывов в истории человечества, сравнимым, разве что, с приручением огня. В игре «Pre-Civilization Bronze Age» вам предстоит взять под свой контроль небольшое племя древних людей. Развивая их и оберегая от всяческих напастей (вроде других, более воинственных племён), вам предстоит сделать их первыми людьми в мире, перешедшими на бронзовые орудия труда.

Превратите небольшое племя в целый город! Стройте разнообразные здания — в игре даже будет доступно одно из чудес света, постройка которого потребует огромных ресурсов и времени, но превратит ваш город в центр цивилизации. Открывайте технологии, стройте здания, воюйте и постоянно развивайтесь, чтобы ваш народ стал самым могущественным в мире.

«Pre-Civilization» не может похвастаться навороченной графикой и анимацией, она выглядит довольно мультяшно и несерьёзно (несмотря на историческую тематику!). Но обо всех недостатках быстро забываешь, когда крепостные стены окружают крошечный городок в центре мира, а агрессивные соседи уже точат копья, чтобы захватить ваших женщин и урожай. Короче, графика у игры прекрасно справляется со своей задачей по визуализации всего происходящего, а больше такой игре и не надо!

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Стратегии, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Очень хорошо

Хорошо: Интересный геймплей, множество технологий для изучения, упор в реализм.

Плохо: Опытные игроки могут найти эту игру чересчур упрощённой, не очень качественная графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Pre-Civilization Bronze Age
Pre-Civilization Bronze Age
Pre-Civilization Bronze Age