mobplayer.net

DomiNations для планшетов и смартфонов


DomiNations

Что будет, если объединить классический геймплей «Цивилизации» с фритуплейным игровым процессом «Clash of clans»? Как вы уже, наверное, догадались, в итоге получится стратегия «DomiNations». К сожалению, разработчики всё же пошли по пути мультиплеера, а это значит, что классических атрибутов «битвы кланов» в игре будет куда больше. Перед нами ни в коем случае не вторая «Цивилизация» для андроид, а просто очень хорошая мультиплеерная стратегия.

Как вы знаете из истории, человеческая цивилизация пережила целые стадии своего развития. В самом начале в жизни людей доминировало традиционное хозяйство, а армия представляла собой просто ополчение, вооружённое простым оружием. Со временем страны перешли к индустриальному периоду, когда производство и переработка ресурсов вышли на первый план. Апогеем же развития нашей цивилизации можно считать постиндустриальное общество с узкой специализацией каждого его члена. Все эти вехи развития нужно пройти игрокам в «DomiNations» на андроид.

Если в большинстве онлайновых стратегий нам предлагают построить маленькую крепость или военную базу, то в «ДомиНейшенс» всё куда более масштабнее. Выбрав цивилизацию, игроки должны построить целый город с различными постройками. По сути, это та же деревня в «Clash of Clans», но более крупная и сложная по своей структуре.

В зависимости от выбранной цивилизации, вы сможете получить доступ к разным бонусам. Одни народы обладают куда большей производительностью труда, а некоторые имеют ранний доступ к более продвинутым технологиям. Кстати, внешний вид построек и технологии у каждой цивилизации тоже будут различаться.

Разумеется, вам необходимо помнить, что ваши соседи никогда не оставят вас в покое. Именно поэтому вам придётся постоянно работать над армией и оборонительными сооружениями. Тут разработчики разгулялись на всю катушку, создав несколько сотен разнообразных юнитов. Конечно же, разработчики не забыли и про баланс — никто не даст вам напасть танками на лучников и наоборот.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Превосходно

Хорошо: Клёвая графика, много контента, отличное развитие классического жанра.

Плохо: Несмотря на возможности, перед нами очередной клон "кланов".

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
DomiNations
DomiNations
DomiNations
DomiNations