mobplayer.net

Clash of Lords 2 Clash of Lords 2 на русском для планшетов и смартфонов


Clash of Lords 2

Выход мультиплеерной стратегии «Clash of Clans», обладавшей инновационным геймплеем, больше похожим на гибрид онлайновой RTS с фермой, вдохновил множество других разработчиков. Все студии хотели повторить успех финнов из «SuperCell», но, к сожалению, большая часть подобных клонов так и не смогли заручиться любовью игроков. Геймеры предпочли играть в оригинал, а не выбирать из множества других пародий. Но некоторым проектам все же удалось внести в классический геймплей хоть какое-то разнообразие, в результате чего в плей маркете стали популярны несколько стратегий, основанных на геймплее Clash of Clans Android. Про одну из таких игр мне бы и хотелось рассказать.

«Clash of Lords 2» на андроид — это замечательная онлайновая стратегия. Об успехе этой игры как нельзя лучше говорит цифра два в названии — стратегия так полюбилась игрокам, что разработчики решили сменить движок, который раньше ограничивал технологическое развитие игры.

Если сильно покопаться в геймплее, то вы вряд ли найдете слишком много отличий от «Битвы кланов». Нам всё также нужно строить свое поселение, заниматься его обороной и развитием своей армии. Добывать ресурсы можно как мирным путём, так и посредством набегов на крепости других игроков. Но вот если обратить более пристальное внимание, то обнаружатся несколько довольно существенных фишек, вносящих такое большое разнообразие в геймплей, что поневоле задумаешься: «А стоит ли продолжать играть в Clash of Clans?», Во-первых, это, конечно же, наличие героев в числе юнитов. Это такие суперсолдаты, обладающие своими уникальными способностями. Причем у них есть как активные способности, вроде вызова существ или особых способов атаки, так и пассивные, дающие бафф характеристикам находящимся рядом воинам. Героев можно не только призывать в специальных зданиях, но и получать за особые достижения.

Во-вторых, одним из самых интересных новшеств стало введением в игру новых типов сражений. В «Clash of Lords 2» можно заниматься зачисткой подземелий, биться с ботами за ресурсы, проходить сюжетную кампанию или воевать в режиме гильдий. Таких однопользовательских режимов очень не хватает в «Битве кланов», так что «Битвы лордов» тут явно опередили финнов.

Визуально игра тоже выше всяких похвал. Битвы с врагами выглядят очень эффектно из-за хорошо прорисованных воинов и различных допэффектов, вроде огня и магии, а различные объекты (здания, деревья) прорисованы с такой тщательностью, что поневоле начинаешь их пристально рассматривать, изучая детали.

ВЕРДИКТ
«Clash of Lords 2» от студии «ИГГ.КОМ» — это очень достойный проект, взявший за основу всё самое лучшее из «Clash of clans», и улучшивший классический геймплей новыми фишками.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Супер

Хорошо: Отличная графика, есть свои фишки, отличающие игру от Clash of Clans, широкие возможности для применения разных тактик, мультиплеер.

Плохо: Есть донат.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Clash of Lords 2
Clash of Lords 2
Clash of Lords 2
Clash of Lords 2