mobplayer.net

Karma. Incarnation 1 для планшетов и смартфонов


Karma. Incarnation 1

В игре на андроид «Karma. Incarnation 1» сочетаются сразу несколько жанров. Это одновременно и поинт-энд-клик квест, и платформер, и головоломка, и даже аркада! Часто бывает такое, что разработчики берутся сразу за все, что приводит к провалу, потому что они не смогли найти грамотный баланс между жанрами, но в «Карме» такой причудливый геймплей действительно удался! Зачастую, играя в данный проект, ты просто не замечаешь, как геймплей меняется то в одну, то в другую сторону, превращаясь из бешенной аркады во вдумчивую головоломку и обратно.

Такой смешанный геймплей, в котором сочетается сразу несколько популярных жанров, идеально вписывается в стилистику игры. Мир игры «Karma. Incarnation 1» удивляет, смешит, а то и вовсе сбивает с толку. Если вселенная квеста Машинариум казалась вам безумной, то «Карма» навсегда перевернет ваши представления о том, что такое настоящее безумие. Сюжет игры рассказывает о двух влюбленных, которых насильно разлучили друг с другом. Главный герой решает вселиться в тело дракона, чтобы навалять обидчикам и спасти свою возлюбленную. Но что-то идёт не так и наш герой по иронии судьбы превращается в невзрачного червяка. Это немного портит изначальный план, но делать нечего — любимую всё равно надо спасать.

Игра неспроста называется «Karma». Дело в том, что все поступки в игре имеют своё влияние на героя. Если он совершит плохой или хороший поступок, то это незамедлительно отразится на внешнем виде персонажа. Нечто подобное было реализовано в квесте «Fable». Разумеется, все это сделано не ради того, чтобы показать каким может быть главгерой. Дело в том, что в зависимости от внешности героя, на него будут по-разному реагировать разнообразные NPC. Это откроет дополнительные возможности, связанные с реиграбельностью. Можно пройти игру, как в обличие злого персонажа, так и доброго, чтобы в итоге увидеть новые уровни.

Карма порадует игроков очень увлекательными головоломками, щедро разбросанными по уровням. Чтобы пройти до конца, игрокам придётся не только показывать свое умение быстро нажимать на кнопки, но и как следует пораскинуть мозгами. Головоломки нельзя назвать очень сложными, до их решения можно дойти, используя элементарную логику.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: Разнообразный геймплей, нетривиальный юмор, причудливые игровые миры, запоминающийся саундтрек, нелинейность, куча интересных геймплейных задумок.

Плохо: Аляпистый стиль игры придётся по душе далеко не всем.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Karma. Incarnation 1
Karma. Incarnation 1
Karma. Incarnation 1
Karma. Incarnation 1