mobplayer.net

Ellie - Help me out, please... для планшетов и смартфонов


Ellie - Help me out, please...

Девушка по имени Элли заперта в некоей таинственной комнате. По воле судьбы у вас появилась возможность помочь ей. Наблюдая через камеру и слыша её голос через микрофон, вы можете общаться. Помогите Элли решить множество головоломок и найти выход из сложившейся ситуации. Квест «Ellie — Help me out, please» получился очень атмосферным и увлекательным, а благодаря переводу на русский язык теперь и у нас появилась возможность оценить его.

Сюжет игры может похвастаться сразу несколькими сюжетными развилками, увлекательной историей и разными концовками, которые могут быть как положительными, так и отрицательными. Это означает, что пройти игру можно сразу несколько раз, дабы увидеть все сюжетные ответвления и концовки. Некоторые сюжетные повороты могут неслабо так удивить!

Сами головоломки нельзя назвать уж очень сложными, большинство из них решается довольно быстро, а подсказки можно увидеть даже в диалогах главного героя с Элли. Но над парочкой загадок всё же придётся как следует подумать. Благодаря переводу на русский язык, вы легко поймёте то, чего же хотят от вас разработчики.

Кроме сюжета, большую роль в игре играет и атмосфера. Она очень давящая и страшная, во время игры вы не раз почувствуете тревогу, хоть вашей жизни и ничего не угрожает. Достигается это при помощи иллюстраций. Кто знает, быть может и с Элли всё не так однозначно? Узнать это можно только одним способом — пройти игру!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические, Квесты | Теги: головоломка

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Главной героине действительно хочется помочь, есть перевод на русский, необычная атмосфера, неплохой сюжет, есть сюжетные развилки.

Плохо: Игра быстро проходится, не все головоломки имеют логичное решение.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Ellie - Help me out, please...
Ellie - Help me out, please...
Ellie - Help me out, please...
Ellie - Help me out, please...