mobplayer.net

Механическая Коробка Механическая Коробка на русском для планшетов и смартфонов


Механическая Коробка

Соскучились по по-настоящему хардкорным головоломкам? Тогда логическая игра с интригующим названием «Механическая Коробка» точно придётся вам по нраву! Забудьте о платных подсказках и прочей фигни для нубов — в этой игре выигрывает умнейший! Если вы всегда думали, что обладаете незаурядным умом и логикой, то обязательно попробуйте себя в решении этих головоломок. Даже если не сможете пройти игру целиком, то хотя бы потренируйте свою склизкую серую субстанцию, плавающую в вашей черепной коробке.

Внутри таинственной коробки таится что-то неведомое… только самый умный сможет увидеть её содержимое, но для этого игрокам придется решить несколько десятков сложнейших головоломок. Попробуйте решить все задачки, уготованные разработчиком, не пользуясь при этом подсказками. Кто знает, быть может, в самом конце вас реально ждёт что-то ценное?

Пишите в комментариях, если вам удалось пройти игру! Лично мне очень интересно, что спрятано в финале.

Оценка:
(голосов: 2)

ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Хардкор

Хорошо: Неплохая графика, высокий уровень сложности, изобретательные задачки, много уровней.

Плохо: Некоторые могут найти игру чересчур сложной и даже непроходимой.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Механическая Коробка