mobplayer.net

LONEWOLF LONEWOLF на русском для планшетов и смартфонов


LONEWOLF

Что получится, если к добротному симулятору киллера прикрутить вполне себе сносный (для мобильной игры) сюжет и раскрасить всё в мрачные цвета а-ля нуар? Получится не что иное, как игра «LONEWOLF» на андроид, которую можно назвать одним из самых любопытных тайтлов этого года. После первого же запуска, игра сразу подкупает свой стилистикой. Она выполнена в стиле нуар, а сами локации нарисованы в нарочито небрежном стиле, будто бы мы смотрим на деформированный мир. Возможно, мертвая душа главного героя видит все так и никак иначе? Быть может, её сюжет раскроет эту тайну. Кстати о сюжете. «LONEWOLF» хоть и не может похвастаться серьёзным сценарием, но игра запросто заткнет за пояс львиную долю всех мобильных игр и даже консольных проектов. Сюжетные вставки между миссиями подаются в виде чёрно-белых комиксов, а благодаря качественному переводу на русский язык, вы не потеряете нить повествования. Сюжет игры держит в напряжении до финальных титров, а в самом конце игроков ждёт даже парочка эффектных твистов.

Визуальная часть и сценарий у игры получились очень добротными. Геймплей тоже не отстаёт. Жанр симулятор снайпера довольно редкий гость на Андроид и на консолях — никакой Бессоновский «Леон» не смог отбелить эту жестокую профессию, связанную с криминальной деятельностью, возможно именно поэтому разработчики игр все же обходят этот жанр стороной. Но создатели игры «Лоневольф», видимо, свободны от предрассудков. Результатом их работы стала очень реалистичная симуляция стрельбы. Чтобы попасть по цели, вам придется учитывать её скорость, траекторию и множество других факторов. Забудьте о лёгких победах — эта игра точно заставит вас попотеть. Особенно ближе к концу.

Практически каждое задание имеет ряд дополнительных условий: какую-то цель придется уничтожить именно выстрелом в голову, где-то надо будет разобраться ещё и со свидетелями, а чтобы превратить заказное убийство в несчастный случай точно придется как следует напрячь мозг. Создателям игры удалось разнообразить геймплей, благодаря чему «LONEWOLF» можно с уверенностью назвать самым интересными симулятором снайпера на андроид.

Кстати, сами «цели» отправляются на тот свет крайне эффектно — с брызгами крови, криками о помощи и другими спецэффектами. Разработчики ответственно подошли к визуализации всего процесса, чтобы у игроков не возникло ощущения, что они стреляют по картонным мишеням. Нравится ли вам такой, кхм, «основательный» подход к делу или нет, решайте сами — вы можете либо отправиться на другую страницу, либо скачать LONEWOLF на свой мобильный гаджет прямо сейчас.

Оценка:
(голосов: 7)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Супер

Хорошо: Реалистичная симуляция стрельбы, сюжетные вставки между миссиями, атмосфера в духе криминальных боевиков, разнообразные задания, в меру высокая сложность.

Плохо: Есть внутриигровые покупки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
LONEWOLF
LONEWOLF
LONEWOLF
LONEWOLF