mobplayer.net

Meganoid для планшетов и смартфонов


Meganoid

Обновленная версия платформера «Meganoid» получила много нового контента и улучшенную графику. Сохранив в себе все главные фишки оригинала, проект получил существенное обновление контента, благодаря чему играть стало намного интереснее, потому что платформер обогатил свою игровую механику новыми фишками. Самой главной особенностью игры стали автоматически генерируемые уровни, из-за чего каждое новое прохождение будет по сути уникальным. Несмотря на похожесть уровней, это вносит большое разнообразие в игровой процесс.

Уровни в игре доверху заполнены всевозможными ловушками и прочими неприятностями, вроде автоматических турелей. Чтобы пройти их, недостаточно быстро нажимать на кнопки, необходимо постоянно думать и искать решение. Вдобавок ко всему локации нелинейные и зачастую опасное место можно просто обойти.

Графика в «Meganoid» на андроид очень пёстрая и цветастая, но вот обилие пикселей режет глаз. Разработчики годами эксплуатируют пиксельный стиль и, если честно, это уже начало порядком надоедать. Если вначале это казалось чем-то оригинальным, то сегодня это воспринимается как бессилие дизайнеров, которые либо не могут придумать что-то новое, либо просто не хотят тратить много времени на графику.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Очень хорошо

Хорошо: Неплохая графика и эффекты, высокая сложность, уровни создаются автоматически, поэтому каждое новое прохождение не похоже на предыдущее.

Плохо: Особенно заметных минусов нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Meganoid
Meganoid
Meganoid
Meganoid