mobplayer.net

Buff Knight Advanced Buff Knight Advanced на русском для планшетов и смартфонов


Buff Knight Advanced

«Buff Knight Advanced» — это смесь из платформера, раннера и ролевой игры. Вам, в роли рыцаря, придётся сражать с огромным количеством всевозможных врагов, но помните, что по мере прохождения они будут становится сильнее и злее, так что не забывайте постоянно прокачивать своего рыцаря, иначе противники быстро пустят его на фарш.

В игре очень грамотно соблюдён баланс между аркадой и РПГ. По сути, ролевые элементы выражаются здесь эпизодически только между миссиями, когда вам будет предложено раскидать очки опыта между умениями или разобраться с лутом. В остальном же, это классический платформер-раннер с очень динамичным геймплеем. Разработчики добавили в игру очень много контента в виде умений и лута, так что вы сможете очень тонко настроить своего персонажа, наделив его самыми разными способностями. В бой против врагов можно бросить как силу оружия, так и особую магию.

А вот графика в «Buff Knight Advanced» явно на любителя. Картинка изобилует кислотными цветами, а во время боя (особенно при применении магии) всё сверкает и светится, будто кто-то засунул в игру новогоднюю ёлку. Плюс ко всему, этот пиксельный стиль, который уже не вызывает никакой ностальгии и приятных воспоминаний, потому что его пихают в практически каждый второй инди-проект, что крайне бесит. В общем, графика точно понравится не всем, но если вам придётся по нраву геймплей игры, то вы быстро о ней забудете.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Много контента (оружия, экипировки, заклинаний), динамичный игровой процесс, много уровней, реиграбельность.

Плохо: Надоевший всем пиксельный стиль в графике.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Buff Knight Advanced
Buff Knight Advanced
Buff Knight Advanced
Buff Knight Advanced