mobplayer.net

Doom & Destiny Advanced для планшетов и смартфонов


Doom & Destiny Advanced

«Doom & Destiny Advanced» — это расширенная и существенно переработанная версия игры «Doom & Destiny» про приключения азиатских нёрдов внутри игры. Конечно, многие фанаты ролевых игр мечтают оказаться во вселенной своих любимых игровых серий, но они часто забывают и об опасностях, которыми разработчики заботливо снабжают свои игры. Одни только агрессивные NPC чего стоят! Ну ладно, вернемся к самой игре. Расширенная версия популярной jrpg получила обновленный сюжет (разработчики даже обещают нелинейность), увеличенный игровой мир, облагороженную графику и внушительную добавку контента. По сути, перед нами своеобразный сиквел — расширенный и дополненный, он все же не сильно далеко ушел от своего прародителя.

При первом же знакомстве с «Дум & Дестини Эдвенс» сразу становится ясно, что игра была сделана фанатами жанра для таких же фанатов. Причем её разработчики явно провели с разных jrpg сотни, а то и тысячи игровых часов. В игре чувствуется влияние таких хитовых РПГ, как «Legend of Zelda» и ранних «Final Fantasy». Достаточно даже сравнить скриншоты, чтобы в этом убедиться. Но, несмотря на ретро-графику, детализация и внимание к деталям видны невооруженным взглядом. Разумеется, создатели игры не стали категорично упрощать картинку, сделав некую стилизацию «под ретро». Локации наполнены мелкими деталями и элементами, а эффекты хоть и выглядят простовато, но со своей задачей справляются. Игра прекрасно смотрится и на смартфонах, и на планшетных компьютерах на Андроид.

Фанатов качественных игр, проект порадует свой атмосферой и просто нереальным вниманием к мелочам. Персонажи получились очень колоритными и узнаваемыми, а от их шуток и пародий вы точно будете в восторге (конечно, если вы хорошо понимаете английский, потому что игра не переведена на великий и могучий). Создатели игры не забыли и про головоломки. Чтобы найти выход из уровня или добраться до секретки, теперь нужно решить либо одну, либо целую комбинацию головоломок. Это сделано ещё и для того, чтобы игроки не просто пробегали локации, но и старались их изучать. И, будьте уверены, ваши старании точно будут вознаграждены.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: РПГ | Теги: JRPG, пошаговые

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Супер

Хорошо: Очень большой игровой мир, классический для jrpg геймплей, контент, нелинейное повествование (сюжет зависит от действий игрока), пошаговые битвы.

Плохо: Нет русского языка.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Doom & Destiny Advanced
Doom & Destiny Advanced
Doom & Destiny Advanced
Doom & Destiny Advanced