mobplayer.net

Mad Dex 2 Mad Dex 2 на русском для планшетов и смартфонов


Mad Dex 2

Бодрый платформер «Mad Dex 2» на андроид — это идейный наследник игры «Супер Мит Бой», про похождения здоровенного тефтеля. Главный герой «Mad Dex 2» больше похож на квадрат в кепке, но он тоже подозрительно походит на тефтеля с ножками и ручками. По сути, перед нами своеобразная вариация на «Мит Боя», но с парочкой своих оригинальных фишек. Если вы давно искали динамичный платформер с очень хардкорным геймплеем, то обязательно обратите свой взор на Mad Dex 2.

Завязка игры проста как две копейки — главному герою срочно нужно спасти свою любовь (такой же квадратик с ножками) из лап злого гения. Чтобы добраться до него, вам придётся преодолеть семьдесят пять сложнейших уровней, напичканных ловушками, вроде циркулярных пил или автоматических ракетниц, боссами и прочими врагами, которые так и норовят уничтожить нас. Уровни представляют собой многоуровневые лабиринты из ловушек, сложного рельефа и случайным образом расположенных платформ. Вообще изобретательности разработчиков можно только позавидовать. Думаешь, что уровень уже ничем не может тебя удивить, как они снова показывают что-то сумасшедшее и хардкорное, словно вновь и вновь бросая геймерам вызов. Но если вы имеете хоть какой-то опыт в прохождении платформеров (например, прошли Марио или Адвенчур айленд на денди), то полное прохождение этой аркады не доставит вам много проблем. Да, переигрывать придётся не раз, но рано или поздно игра вам поддастся.

Но стилю игра тоже сильно походит на «Супер Мит Бой»: похож главный герой, дизайн уровней и цветовая гамма. Но выглядит игрушка очень хорошо, а уж за отсутствие богомерзких пикселей, коими щеголяет каждая вторая новая игра, дизайнерам «Мэд декса» можно простить многое.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Платформер

Хорошо: Много уровней, очень динамичный игровой процесс (вкупе с бодрой музычкой), помимо простых врагов есть боссы, безумные локации.

Плохо: Кто-то может найти эту игру чересчур хардкорной, оригинальный мит бой всё же покруче будет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Mad Dex 2
Mad Dex 2
Mad Dex 2
Mad Dex 2