mobplayer.net

Heroes 2: The Undead King Heroes 2: The Undead King на русском для планшетов и смартфонов


Heroes 2: The Undead King

Игра «Герои меча и магии 3» оказала на жанр огромное влияние и до сих пор на консоли и мобильные платформы выходит множество пошаговых игр, геймплей которых на внушительную часть состоит из классических игровых механик этой серии. РПГ «Heroes 2: The Undead King» на андроид является очередным «героеобразным» проектом, на который не жалко потратить пару часов свободного времени. В общем, если вы прошли «Герои III» далеко не один раз, а жанр пошаговых РПГ является вашим любимым, то данный проект без сомнений придётся вам по нраву.

В лучших традициях жанра, главному герою вновь нужно побороть зло. Разумеется, сделать это в одиночку у него не получится, поэтому по мере прохождения ваша команда бойцов будет расти, вместе с вашим опытом и количеством собранного лута. Выбирать героев можно самостоятельно, основываясь на их умениях и особых способностях. Например, маги способны атаковать не приближаясь к врагу, а их особые способности могут даже усилить других героев из команды.

Разнообразие врагов приятно удивит многих фанатов жанра. Кроме классических гоблинов, орков и нежити в качестве противников выступят дикие звери, пираты и даже мумии. Враги будут отличаться в зависимости от локации и типа местности.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: На русском, РПГ | Теги: пошаговые

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Хорошо

Хорошо: Прикольная мультяшная графика, знакомая игровая механика, увлекательный пошаговый геймплей, большое количество юнитов.

Плохо: Маленькие карты.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Heroes 2: The Undead King
Heroes 2: The Undead King
Heroes 2: The Undead King
Heroes 2: The Undead King