mobplayer.net

Turn Undead: Monster Hunter для планшетов и смартфонов


Turn Undead: Monster Hunter

Игра «Turn Undead: Monster Hunter» дает геймерам возможность примерить на себя личину охотника за нежитью, эдакого мультяшного Ван Хельсинга, задумавшего свести всю эту нежить с земли. Главному герою нужно собрать все кресты, которые будут располагаться в самом конце каждой локации. Интересной геймплейной фишкой в игре стал пошаговый игровой процесс. Несмотря на то, что перед нами платформер, а глядя на скриншоты игра представляется самым обычным представителем своего жанра, но все меняется, когда начинается непосредственно сам геймплей. Стоит главному герою сделать хоть один шаг, все остальное тут же приходит в движение ровно на один такой же ход. Зомби и прочие враги подбираются ближе к главному герою, другие объекты, вроде огней или ворот тоже совершают движение. Игр с подобным геймплеем не так много, поэтому «Turn Undead: Monster Hunter» привлекает к себе особое внимание.

Дизайн уровней заслуживает отдельной похвалы. Несмотря на то, что все локации выглядят довольно однотипно — это всякие кладбища, мрачные леса и прочие не особо гостеприимные места, сам геймдизайн получился очень удачным. Это добавляет игре реиграбельности, ведь каждую локацию можно пройти несколькими способами. Кстати, главный герой умеет не только стрелять из своих пистолетов и убивать врагов, но и этот же самый пистолет позволяет ему вбивать колья в стены и благодаря им передвигаться по локациям становится проще. Сама игра получилась в меру сложной — над некоторыми локациями придется поломать голову, но в целом пройти всю игру смогут даже новички, никогда не игравшие ни в платформеры, ни в пошаговые игры.

Кроме стрельбы по врагам, для прохождения уровней понадобится как следует пораскинуть мозгами. Уровни заполнены небольшими головоломками в виде механизмов, кнопок, рубильников и прочих атрибутов платформеров-головоломок. Для их решения придется передвигать предметы, активировать интерактивные области и так далее. Сложности добавляет постоянный респаун врагов и разнообразные ловушки, которые будут мешать проходить игру.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические | Теги: пошаговые, фентези

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Пошаговые

Хорошо: Нетривиальный геймплей (сочетание платформера с пошаговой игрой), отлиный дизайн уровней и графика с закосом под классику, множество внутриигровых предметов.

Плохо: Есть реклама и покупки за реальные деньги (что не сильно мешает при игре).

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Turn Undead: Monster Hunter
Turn Undead: Monster Hunter
Turn Undead: Monster Hunter