mobplayer.net

TDMM Epic TD для планшетов и смартфонов


TDMM Epic TD

Есть такие игры, про которые не забывают годами и даже целыми десятилетиями. Меняются стандарты и тенденции, но эти проекты всё равно остаются любимыми и обожаемыми. Взять, например, игру «Герои меча и магии 3» — даже спустя шестнадцать лет после выхода, эта пошаговая РПГ становилась все популярнее и популярнее, а её фанатское коммьюнити росло и множилось как плесень на сыре в моем холодильнике. Владельцы прав на франшизу даже выпустили портированную версию на планшеты и телефоны на андроид. Причем новые разработчики осмелились только на то, чтобы перерисовать все объекты в HD, оставив оригинальный баланс и геймплей.

Но и этого фанатам игры оказалось мало. Один из преданных поклонников игры решил сделать для фанатов оригинальную игру жанра tower defense в стиле «героев» — TDMM Epic TD. Новый проект представляет собой классическую TW, но с графикой и юнитами из третьих героев. Создатель игры даже умудрился перенести сюда оригинальный саундтрек, что является несомненным плюсом — знакомая музыка вызывает теплые ностальгические воспоминания. Только лишь услышав эту музыку сразу подсознательно понимаешь, что тебя ждет очень интересное времяпровождение на ближайшие несколько часов.

Ну а в целом же перед нами самая классическая TW — на пути врагов необходимо расставить юнитов (забавно, но несмотря на жанр, никаких башен тут нет), которые будут атаковать врагов, а если вы допустите в крепость демонов и прочую нечисть игра закончится вашим поражением. В самом начале вам будут доступны простые юниты, но по пере прохождения они будут меняться на более мощных. Впрочем, как и ваши враги, которые тоже станут заметно сильнее.

Если скорость игры вас не устраивает, то её всегда можно повысить/понизить в настройках. Вот в принципе и всё, что можно рассказать об этом замечательной ностальгической стратегии. Заходите к нам почаще и играйте только в самые лучшие игры на

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Стратегии | Теги: порт, классика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Ностальгия

Хорошо: Юниты и герои из оригинальной игры, практически точно воссозданная графика из Heroes III.

Плохо: Игра создана фанатами Heroes 3 специально для таких же фанатов. Остальным же эта игра рискует вообще не понравиться.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
TDMM Epic TD
TDMM Epic TD
TDMM Epic TD