mobplayer.net

Please Don't Touch Anything 3D для планшетов и смартфонов


Please Don't Touch Anything 3D

«Please Don't Touch Anything 3D» — это продолжение одноимённой головоломки про красную кнопку, на которую ни в коем случае нельзя нажимать. Приставка «3Д» в названии убедительно говорит о том, что новая часть выполнена в трёхмерном окружении. Это открыло перед разработчиками массу новых возможностей, ведь первая часть была исключительно плоской, да ещё и щеголяла крупными пикселями а-ля 8bit. Новое трёхмерное окружение порадует игроков куда большими возможностями для взаимодействия — теперь вы сможете брать предметы, открывать ящики и многое другое, чего так не хватало при первом прохождении.

Название игры немного раскрывает её суть — в самом начале вы оказываетесь в одиночестве в небольшой комнатке с массивным пультом и кучей всевозможных предметов. На пульте есть большая красная кнопка, на которую так и хочется нажать… А что будете делать вы? Быть может, сразу нажмёте на привлекательную кнопку или решите исследовать окружение? Дальнейшие события зависят исключительно от вас! Разработчики приготовили множество концовок и ответвлений — попытайтесь открыть их всех, чтобы полностью разгадать все тайны этой увлекательной игры.

Исследуйте комнату, решайте головоломки, взаимодействуйте с предметами… в общем, делаете ровно то, что делали если бы реально оказались в такой комнате. Обилие предметов и логических головоломок мощно приковывает к геймплею, от игры просто невозможно оторваться! Логические игры получились очень оригинальными и необычными, но они прекрасно решаются при помощи элементарной логики. Если вы имеете мало опыта в жанре «квест», то игра всё равно не вызовет у вас больших трудностей.

Переезд в трёхмерный мир однозначно пошёл игре на пользу. Теперь игра больше напоминает настоящую логическую головоломку, а не какую-то непонятную ретро-аркаду. Хотя, некоторые могут посчитать, что игра потеряла изрядную долю своего шарма, но с этим однозначно я согласиться не могу. Новые возможности из-за трёхмерного движка существенно обогатили геймплей — новые фишки были просто невозможны при двумерном окружении.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: Новая графика и куча новых возможностей, много концовок, интерактив.

Плохо: Недостатки не обнаружены.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Please Don't Touch Anything 3D
Please Don't Touch Anything 3D
Please Don't Touch Anything 3D
Please Don't Touch Anything 3D