mobplayer.net

Please, Don't Touch Anything Please, Don't Touch Anything на русском для планшетов и смартфонов


Please, Don't Touch Anything

Представьте себе ситуацию — первый день на работе, а ваш напарник решил отлучиться по делам, но перед этим строго-настрого запретил нажимать на большую красную кнопку. Только вот ничего кроме неё на экране нет. Что вы будете делать дальше? Будете прилежно ждать своего коллегу или всё-таки нажмёте на заветную красную кнопку? Всё зависит только от вас!

«Please, Don't Touch Anything» на андроид — это нашумевший проект, появившийся на ПК некоторое время назад. Сервис «steam» открыл большие возможности для всех инди-разработчиков, и данная игра представляет собой как раз один из таких проектов. Инди-игры славятся своим нестандартным подходом к геймплею. Обычно такие игры разрабатываются силами одного-двух разработчиков и, понятное дело, ничего масштабного они создать не в состоянии. Вот и приходится брать, как говорится, не числом, а умением. Обычно такие игры обладают очень оригинальными геймплейными фишками, которые нельзя встретить в играх от крупных издателей. Игрушка «Please, Don't Touch Anything» хоть и не может похвастаться крутой графикой и звуковым сопровождением, но всего за несколько дней после выхода она стала настоящим хитом, а её успеху могли позавидовать даже крупные студии. Всё дело в геймплее, который почти не поддается объяснению. В это лучше просто поиграть, чем выслушивать восторженные отзывы — всё равно ничего не поймете.

А вот чем игра не может похвастаться, так это продолжительностью. Здесь всего двадцать пять головоломок-пазлов, которые при должной сноровке можно решить за полчаса. А вообще тут куча разных концовок и вариантов прохождения — если игра заинтересует, то вы без труда сами откроете все её секреты, а для более тугоумных геймеров, к счастью, есть youtube, где сердобольные видеоблогеры уже давно записали все варианты прохождения.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Симуляторы, На русском | Теги: инди

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал KING
Так и непонял как играть в это фуфло. Даже летсплей посмотрел. Короче бред полный, можете не качать - нетратьте время.

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Оригинально

Хорошо: Очень необыкновенная задумка, прикольная графика, много вариантов развития сюжета, есть поддержка русского языка!

Плохо: Игра короткая, не всем будет понятен геймплей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Please, Don't Touch Anything
Please, Don't Touch Anything
Please, Don't Touch Anything