mobplayer.net

Table Tennis Touch для планшетов и смартфонов


Table Tennis Touch

Игру «Table Tennis Touch» без шуток можно назвать самым лучшим симулятором настольного тенниса. Что самое интересное, игра была сделана всего двумя разработчиками — довольно красноречивый пример того, что можно сделать, если есть желание.

Почему на логотипе игры изображён робот? Именно он станет вашим главным оппонентом в играх, а так же научит вас азам игры в обучении. Кстати об обучении — оно начнётся с того, что вам покажут, как управлять ракеткой и отбивать с её помощью мячики. Ну, а потом можно будет попробовать посылать крученые мячи и освоить разные виды подач. По сравнению с реальной жизнью, игра куда легче и поддаётся быстрому освоению.

Игра на планшет «Тейбл теннис тач» получилась довольно динамичной — в принципе, это логично, ведь оригинальный настольный теннис нельзя назвать медленной игрой. Вначале такая скорость может обескуражить, но, поверьте, вы быстро привыкните к такому темпу и потом остальные аркады будут казаться вам играми для черепах.

Внешний вид и физика игры очень точно передают ощущения от настоящего тенниса. Особенно разработчики гордятся физикой мяча — он двигается так, как он делал бы это в реальной жизни. Если вы частенько играете в реальный настольный теннис, то у вас есть шанс убедиться в этом, ну а те, кто обделены такой возможностью, вынуждены верить на слово. Сам стол и игровые локации тоже сделаны с намёком на реализм. Ничего выдающегося, но всё же определённый настрой они создают.

В игре есть три режима: быстрая игра, карьера и аркада. Если с двумя первыми всё понятно, то с аркадой все сложнее. Там для игроков уготованы особые испытания, которые вряд ли будут по силам новичкам. Но если пройти карьеру, то в аркаду можно будет заглянуть.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Симуляторы | Теги: теннис, спорт

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Отлично

Хорошо: Реалистичная физика, звук и графика; ощущения от игры близки к реальной жизни.

Плохо: Видимых недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Table Tennis Touch
Table Tennis Touch
Table Tennis Touch
Table Tennis Touch