mobplayer.net

Ultimate Tennis для планшетов и смартфонов


Ultimate Tennis

«Ultimate Tennis» — это неплохой аркадный симулятор тенниса, который может похвастаться неплохой графикой и динамичным геймплеем.

Почему игра скорее аркада, чем симулятор? Все кроется в геймплее и управлении — по сути, всё управление спортсменом сводится к выбору силы удара, а всё остальное старательный виртуальный человечек сделает вам. Удержали палец на секунду дольше? Значит, ваш соперник получит сильный удар. Просто тапнули по экрану? Мяч полетит слабо и создаст проблемы сопернику, которому придётся отбивать мячик. Вот, в принципе, и весь игровой процесс «Ультимейт тенниса».

Персонажи в игре отличаются не только выбранной текстурой, натянутой на виртуальный «скелет», но и кое-какими показателями. Некоторые теннисисты обладают высокой выносливостью и могут долго не терять скорость перемещения, а некоторые имеют в своём арсенале несколько особых ударов, способных создать массу проблем для оппонентов. В общем, персонажи явно отличаются, другое дело, что хотелось бы больше контролировать своего персонажа, а не тупо жать на одну кнопку.

В общем, игра «Ultimate Tennis» явно хороша и сделана на удивление качественно, но вот никакого «симулятора», как было заявлено разработчиками, здесь нет и в помине.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Симуляторы | Теги: спорт, теннис

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Спорт

Хорошо: Неплохой геймплей, больше похожий на аркаду, чем на симулятор.

Плохо: Графика хуже, чем на скриншотах, несмотря на новизну, игра отстаёт от более старого симулятора "Виртуальный теннис" практически по всем параметрам.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Ultimate Tennis
Ultimate Tennis
Ultimate Tennis
Ultimate Tennis