mobplayer.net

Power Ping Pong для планшетов и смартфонов


Power Ping Pong

«Power Ping Pong» — это замечательный симулятор настольного тенниса, который почему-то не стремиться показаться серьёзным. В отличие от «Table Tennis Touch» — одного из самых реалистичных симуляторов пинг-понга, здесь даже есть бонусы, что нисколько не мешает игре быть по-своему притягательной и оригинальной. Но даже несмотря на это, реалистичность игры не вызывает сомнений, потому что мячик в игре ведет себя так, как в реальной жизни. Но обо всём, как это принято, по порядку.

В отличие от того же «Table Tennis Touch» , графика в «Павер Пинг Понге» мультяшная, что сразу же настраивает на какой-то несерьёзный лад. Игрокам предлагается соревноваться с разными персонажами, которые выглядят более чем комично — чего только стоит один сенсей, напоминающий пьяного мастера из одноимённого фильма с Джеки Чаном. Ну и остальные герои получились такими же комичными и забавными. Но вся несерьёзность быстро исчезает, когда вам предложат победить первого же героя. Вам придётся проявить всю свою расторопность, чтобы успешно отбивать атаки виртуального соперника. В общем, о победах «с ходу» можете сразу забыть!

Интересно, что разработчики решились на довольно смелый для симуляторов эксперимент — добавить в игру бонусы. Спортивные симуляторы обычно стремятся быть максимально реалистичными, но ребята из «CHILLINGO» явно имеют свой особый взгляд на игры. Бонусы будут время от времени появляться на игровом поле, а чтобы активировать их, вам достаточно будет попасть по ним мячиком. Бонусы могут увеличить количество очков, силу удара и даже замедлить на время всё действие. Ничего серьёзного, но при схватке с сильным соперником любой бонус будет очень кстати.

Не обошлось и без накопления внутриигровой валюты. На виртуальные денежки можно прикупить новых скинов для персонажа или купить какие-нибудь прикольные ракетки, которые не только будут радовать своим внешним видом, но и дадут прирост к силе удара.

Графика и физика в новом пинг понге от «CHILLINGO» тоже порадовали. Что самое приятное, вся эта красота отлично работает на всех планшетах на ОС Андроид. Игра идеально работает на любом устройстве из списка http://www.moyo.ua/telecommunication/tablet/. Это стало возможным благодаря высочайшему уровню оптимизации, которой всегда славилась данная студия.

ВЕРДИКТ
Power Ping Pong оставляет после себя двоякое впечатление. Разработчики словно пытались объять необъятное — одновременно создать и серьезный симулятор с реалистичной физической моделью и забавную аркаду с комичными персонажами и целым набором бонусов для любителей по мухлевать. В итоге у них получился довольно-таки интересный гибрид, но понравится он, скорее всего, исключительно фанатам аркад. А все те, кто хочет поиграть в реалистичный настольный теннис, всё также будут довольствоваться Table Tennis Touch, вышедшим года три назад.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, Симуляторы | Теги: спорт

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Супер

Хорошо: Замечательная цветовая гамма, реалистичная физика, несколько режимов игры.

Плохо: Мультяшность явно не идёт игре — перед нами все-таки симулятор, и симулятор довольно качественный, а мультяшки только портят это впечатление.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Power Ping Pong
Power Ping Pong
Power Ping Pong