mobplayer.net

Returner 77 Returner 77 на русском для планшетов и смартфонов


Returner 77

Квест «Returner 77» перенесёт игроков на борт космического корабля пришельцев, который им необходимо исследовать. Таинственное судно инопланетян таит в себе кучу загадок — разгадать их под силу только самым умным фанатам квестов. Все головоломки на локациях связаны: чтобы перейти к следующей, вначале необходимо полностью разобраться с прошлой замеченной на уровне необычной штуковиной. Несмотря на то, что корабль принадлежит пришельцам, головоломки смогут решить и простые игроки, тем более, что все они представляют собой вариацию на стандартные логические задачки, кочующие из одной игры в другую. Да, необычный дизайн и окружение придают им особый шарм, превращая очередную головоломку в невиданный доселе девайс, но после взаимодействия с ним, сразу становится ясно, в какую сторону крутить рычаги и активировать особые области.

Не забыли разработчики и про сюжет. Да, геймплей больше похож на путешествие от одной головоломки к другой, но сеттинг, атмосфера и видеодневник нашего предшественника всё же помогают нам мысленно перенестись на борт виртуального космического корабля. Реалистичные видеовставки с коллегой могут помочь при прохождении игры. Да и графика не подкачала. Игра выглядит бесподобно — космос поражает своей красотой, а внутренний дизайн корабля не оставляет никаких сомнений, что перед нами что-то чужое, прилетевшее к нам из другой галактики. Полное трёхмерное окружение и вид от первого лица помогает окунуться в мир «Returner 77» без остатка.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Отлично

Хорошо: Сборник из проработанных головоломок, атмосферная подача сюжета, отличная графика с высоким уровнем детализации окружения.

Плохо: Тривиальный сюжет, не все головоломки можно назвать интересными.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Returner 77
Returner 77
Returner 77