mobplayer.net

Dofus Touch для планшетов и смартфонов


Dofus Touch

Портированная с ПК многопользовательская игра «DOFUS Touch» (приставку «Touch» игра получила из-за мобильной версии) предлагает игрокам отправиться в долгое-предолгое путешествие по гигантскому игровому миру, сражаясь с монстрами пошаговом режиме, меряясь силушкой с другими игроками и копить всевозможный лут, наделённый разными свойствами. Короче, это типичное ролевое приключение со всеми атрибутами хита. И проект «Дофус» действительно хит, ведь ранее игра появилась на ПК, где в неё успели поиграть несколько десятков миллионов человек. Разработчики игры не смогли стоять в стороне, наблюдая за развитием мобильных платформ, поэтому они всерьез занялись разработкой отдельной мобильной версии. «DOFUS Touch» на андроид впитал в себя все лучшие качества оригинала, кроме того игра получила улучшенную графику и много нового контента.

Но от огромного мира игры не было бы проку, если бы этот мир не было бы интересно исследовать. Разрабы приложили все усилия, чтобы мир Дофуса выглядел по-настоящему живым и был интересным для исследования. В городах и посёлках вы сможете встретить множество NPC с квестами, отыскать разные скрытые уголки мира, куда не уступала нога других игроков, сразится с опаснейшими монстрами (ели не уверены в себе, то идите на врагов в составе группы) и просто насладится всеми красотами игры, благо её графика позволяет сделать это. Симпатичный изометрический вид вызывает чувство ностальгии по старым РПГ, но дизайнеры игры не стали чересчур углубляться в ретро, поэтому использовали множество новомодных приемов для создания более впечатляющей картинки. Игра может похвастаться очень четкими текстурами высокого разрешения и очень прикольной рисовкой, в результате чего локации выглядят очень атмосферными и какими-то даже «ламповыми».

Разумеется, как и в любой другой многопользовательской игре, одной из основных фишек игры является соревнование игроков. Кто станет самым сильным на этих виртуальных просторах? С кем потом придётся считаться ещё долгое время? Если вы начнете играть прямо сейчас, у вас будет внушительная фора. Дерзайте и вы станете королём в этих землях.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Хит

Хорошо: Очень большой игровой мир, красивая графика и проработанные до мелочей локации, сохранена атмосфера оригинального проекта, игровые возможности как на ПК.

Плохо: Не работает без инета, нет русской версии.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dofus Touch
Dofus Touch
Dofus Touch