mobplayer.net

Последний Сон Последний Сон на русском для планшетов и смартфонов


Последний Сон

«Последний Сон» — квест с хорошим драматическим сюжетом. Главный герой по имени Бен всё чаще видит во сне свою погибшую жену. Она кажется ему настолько реальной, что только во время сна он чувствует себя по-настоящему счастливым. Однажды, после пробуждения он вдруг видит у себя в руках таинственный предмет, который позволяет своему обладателю проходить в мир грёз. Главный герой отправляется в самое странное приключение своей жизни… быть может в другом мире он сможет отыскать свою жену? Помогите Бену исследовать таинственные локации, решать головоломки и по возможности не дайте сойти с ума главному герою, ведь порой так тяжело отличить сон от реальности…

Квест «Последний Сон» модно назвать одним из лучших представителей своего жанра. Нет, это не поинт-энд-клик адвенчура, как какой-нибудь «Randals Monday» или «Kathy Rain», геймплей которых основан на взаимодействии с предметами, их комбинированием и принятием решений. Это классический представитель жанра «поиск предметов» — таких квестов на андроид подавляющее большинство. В отличие от других своих собратьев по жанру, эта игра обладает более проработанным сюжетом, большим количеством разнообразных локаций и превосходной графикой. Но если вы все же больше любите классические квесты, то эта игра вас нисколько не удивит — игр про поиск предметов итак очень много и все они довольно интересные.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Квест

Хорошо: Интересный драматичный сюжет, много уровней, разнообразные локации, неплохая графика.

Плохо: Мало нововведений, игра довольно быстро проходится.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Последний Сон
Последний Сон
Последний Сон
Последний Сон