mobplayer.net

Hellrider 2 Hellrider 2 на русском для планшетов и смартфонов


Hellrider 2

Злобный Король скелетов заточил главного героя в свою темницу! Но никакие враги не смогут остановить его, ведь у него есть байк и непомерное желание свободы! Помогите главному герою-скелету спастись от вечного заточения в Царстве Тьмы — для этого вам придётся умело управлять мотоциклом и избегать препятствий.

В лучших традициях тайм киллеров, игра управляется при помощи всего лишь одного пальца. Это означает, что в эту игру можно играть одной рукой, что просто незаменимо в транспорте, когда нужно держаться за поручень. Игра получилась такой увлекательной, что вам придётся приложить немало усилий, чтобы оторваться от неё — смотрите не пропустите свою станцию! Сиквел пошёл по пути развития оригинала — по сути, перед нами всё тот же «Hellrider» но с кучей дополнений и улучшений, самое главное из которых — это масса нового транспорта, что в корне меняет весь геймплей.

Если в первой части нам предлагалось исключительно кататься на мотоцикле, но в сиквеле игровой процесс стал куда более разнообразным! В само начале игры вы будете гонять на мотобайке и попутно избегая препятствий давить всякую нечисть в виде скелетов. По мере прохождения игра будет становиться сложнее, а главный герой получит возможность пересесть на другие виды транспорта. Например, на поезд, гидроцикл или даже самолёт. При этом будет меняться и сам геймплей, что тоже очень здорово! Разработчики добавили в игру множество препятствий, чтобы езда по Царству Тьмы не превратилась в весёлые покатушки. Старайтесь избегать лавы, всевозможных обрывов и прочих неприятностей, столкновение с которыми приведёт к неприятной надписи «game over». Игра получилась довольно сложной — если вы ждёте легкой прогулки, то вам лучше выбрать что-то другое в качестве таймкиллера! Разнообразные состязания (в том числе и с другими гонщиками-скелетами) и хардкорные боссы не дадут вам заскучать, а прохождение игры откроет вам нового персонажа с новыми способностями — чем не повод перепройти игру заново?

Как и первая часть, сиквел может похвастаться очень приятной мультяшной графикой. Все объекты отрисованы с очень большим вниманием к деталям, в результате чего даже мелкие объекты выглядят очень качественно и аккуратно. По сравнению с оригиналом, графика стала ещё более качественной и это не может не радовать. Обновление получил так же и физический движок, в результате чего управление каждым новым видом транспорта будет довольно сильно отличаться.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, На русском | Теги: тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Таймкиллер

Хорошо: Разные виды транспорта, милая мультяшная графика, элементарное управление.

Плохо: Однообразный геймплей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Hellrider 2
Hellrider 2
Hellrider 2