mobplayer.net

Wizard Swipe Wizard Swipe на русском для планшетов и смартфонов


Wizard Swipe

«Wizard Swipe» — это такой весёлый таймкиллер про защиту замка. Обычно игры про защиту (так называемые «tower defense») не позволяют игрокам напрямую участвовать в обороне, предоставляя им скорее тактические функции — где поставить башню, куда высадить войска и так далее. Разработчики игры «Wizard Swipe» решили поступить нетрадиционно и дали игрокам возможность самим атаковать наступающие войска. Смело бросайте в бой свой палец, ибо здесь он является вашим единственным оружием. Свайпы по экрану в сторону противника будут вызывать фаерболы, молнии, снежные комья и ядовитые пары зелёного цвета — всё зависит от выбранного оружия, которое можно постоянно менять и апгрейдить. Благодаря такому нестандартному подходу к созданию оборонительных игр, создателям «Визард свайп» удалось создать невероятно увлекательную аркаду с простым и незамысловатым геймплеем.

Вы самый мудрый маг в королевстве. После появления в здешних землях нежити именно вас поставили на самое главное направление, и не прогадали! Армии скелетов, некромантов и прочей нечисти ломятся в главные ворота, и только вы сможете остановить этот бешеный натиск. При помощи магии вы должны отгонять атакующих монстров от главных ворот. При приближении к ним войска армии тьмы начинают ломать их. Если вы позволите им это сделать, то рано или поздно войска прорвутся во внутренние земли и тогда никто не сможет их остановить.

Атакуйте врага разными способами — огнём, замораживайте целые толпы скелетов, отправляйте в их сторону кислоту и ураганы. Постоянно комбинируйте оружие, иначе вам долго не выстоять, ибо армии тьмы атакуют в первую очередь количеством! Не забывайте покупать различные апгрейды, дабы оружие становилось все мощнее и мощнее, потому что враги тоже не будут стоять на месте.

А вот про графику «Wizard Swipe» уже так восторженно говорить не хочется. Да-да, вы угадали, перед нами снова эти пиксели. Я уже не раз говорил о том, что подобный визуальный стиль уже достал даже самых отъявленных ретрофилов, но разработчики упорно продолжают «радовать» нас подобными дизайнерскими изысками.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Супер!

Хорошо: Можно апгрейдить оружие, невероятно динамичный игровой процесс; игрой можно управлять всего одной рукой, что делает её незаменимым развлечением в общественном транспорте.

Плохо: Эти "пиксели" уже сидят в печёнках, если честно.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Wizard Swipe