mobplayer.net

Adventure Time Game Wizard для планшетов и смартфонов


Adventure Time Game Wizard

Главным злодеем и врагом Финна и Джейка в новой игре про «Adventure time» стал колдун по имени Doodle Wizard. Скорее всего, это новый персонаж, специально придуманный для игры. Хотя, возможно я просто не помню его. Напомните в комментариях, может этот персонаж уже был в мультике!

Итак, главные герои игры будут сражаться с этим злым волшебником, который неожиданно появился на землях Ооо. Нам придётся помочь Финну и Джейку надрать задницу этому выскочке с неординарными магическими способностями. Побейте его приспешников на землях Ооо, догоните его в снежном королевстве и хорошенько надерите ему задницу, чтобы он навсегда передумал возвращаться в этот мультяшный мир.

«Магистр игр» на андроид — это самый обыкновенный платформер с главными героями мультика Время приключений. Но самую интересную фишку разработчики припрятали в конце игры! После прохождения игровой кампании, вам откроется уникальная функция по созданию своих уровней. Прочитав небольшой мануал, вы поймёте, как можно создать свою локацию на листке бумаги. Да-да, для создания своего уровня вам вначале придётся как следует повозиться с бумагой и фломастерами. После сканирования листа, вам будет предложено разместить в игре бонусы, врагов и прочие интерактивные предметы, вроде порталов или ловушек. Если вам не хочется рисовать, то можно подключиться в интернету и скачать готовые уровни, созданные трудолюбивыми игроками.

Благодаря такой интересной интерактивной функции, разработчикам удалось сделать игру, актуальную на долгое время. Геймдизайнеры игры обещают выкладывать много новых уровней и дополнительного контента для фанатов.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Аркады | Теги: adventure time, интерактивные

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Algebraic!

Хорошо: Интересная функция по созданию уровней, приятная графика, голоса героев из мультика и дополнительные герои, вроде принцессы Жвачки или Снежного Короля.

Плохо: Мало интересных геймплейных фишек.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Adventure Time Game Wizard
Adventure Time Game Wizard
Adventure Time Game Wizard
Adventure Time Game Wizard