mobplayer.net

Время приключений раннер Время приключений раннер на русском для планшетов и смартфонов


Время приключений раннер

Исследуйте земли Ооо на своих двоих! Игра «Adventure Time Run» — это стопроцентный раннер для фанатов мультика «Время приключений». Просто выберите одного из популярных персонажей и отправляйтесь в длинный забег по мультяшным землям Ооо, полным препятствий и всевозможных опасностей, поджидающих игроков буквально на каждом шагу.

Игра в первую очередь понравится фанатам оригинального мультика, ведь она позволяет не только управлять такими замечательными героями, как Финн, Джейк, Марселин и Принцесса Жвачка, но и своими глазами увидеть мир, доступный ранее только в двумерном пространстве с экрана телевизора. Кстати, персонажей в игре гораздо больше, чем может показаться. Играйте и разблокируйте новых героев!

Графика в «Adventure Time Run» на андроид трёхмерная, когда как сам мультик выглядит плоским. Но, несмотря на это, все локации и герои очень узнаваемы, а внимательные игроки заметят немало пасхалок и приколов из серий.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Супер!

Хорошо: Сочная графика в стиле мультика, знакомые герои, система достижений, узнаваемые локации.

Плохо: Игра практически ничем не отличается от других раннеров.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Время приключений раннер