mobplayer.net

Grow Empire: Rome для планшетов и смартфонов


Grow Empire: Rome

Игра «Grow Empire: Rome» на андроид сочетает в себе элементы «tower defense», «замок против замка» и ролевой игры с прокачкой и развитием. У разработчиков игры получился очень зачетный коктейль из сразу нескольких жанров. Кроме того, они не забыли про обертку из увлекательного сеттинга. Игрокам предлагается почувствовать себя на месте правителя Рима, который задумал как следует увеличить размеры своей империи. Поведите свои войска вперед и на протяжении нескольких десятков миссий захватите множество земель, чтобы включить их в свою могучую империю. Но не забывайте и об обороне, ведь варвары только спят и видят, как напасть на Рим и разграбить его богатые земли. Постройте свой замок, прокачивайте здания и постоянно улучшайте его, чтобы остановить даже самую большую орду варваров.

Оборона и атака — вот два краеугольных камня игры. Миссий здесь много, но все они будут либо оборонительными, либо наступательными. А порой они будут сочетать это в одном задании. Например, вначале вам нужно отбить атаку варваров, а потом погнать их войска восвояси, попутно освободив от их присутствия несколько городов. Против вас будут действовать четыре разных фракции со своими юнитами и уникальными стратегиями. Против них вы сможете противопоставить четырёх героев и почти четыре десятка уникальных исторических юнитов, к которым относится не только пехота и конные войска, но и осадные орудия.

Несмотря на мультяшность графики, «Grow Empire: Rome» на андроид смотрится очень круто и местами даже лучше некоторых стратегий с более реалистичной графикой. Это удалось достигнуть при помощи качественной анимации, благодаря которой юниты передвигаются практически так же, как и в реальной жизни. А вот сами они нарисованы в стиле минимализма.

Завоюйте все сто городов и сделайте Рим самой могущественной империей в мире. При помощи своего оружия покорите все европейские племена, чтобы они даже думать боялись о вторжении на Рим. Разумеется, сделать это можно будет только при помощи грамотного планирования и использования преимуществ всех юнитов, включая осадные орудия и слонов. Если вы имеет опыт в жанре RTS, то прохождение игры не займёт у вас много времени, а вот фанатам стрелялок, где в первую очередь ценится скорость реакции, придётся как следует попотеть.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Стратегии | Теги: варгейм, tower defense

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Супер

Хорошо: Трёхмерная графика, большая карта мира, почти четыре десятка юнитов, увлекательный геймплей, можно улучшать здания и юнитов.

Плохо: Особенно заметных недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Grow Empire: Rome
Grow Empire: Rome
Grow Empire: Rome