mobplayer.net

Dead Venture для планшетов и смартфонов


Dead Venture

Как и любая другая игра про зомби, «Dead Venture» начинается с очередного зомбиапокалипсиса. Ожившие мертвецы принялись кушать ещё живых людей, и в скором времени мир игры перестал быть пригодным к существованию, кроме отдельных безопасных островков суши. Главный герой игры решает во чтобы то не стало спастись от превращения в тупоголового зомбаря, именно поэтому он садится в свой родной пикап, доставшийся ему ещё от дедушки (судьба дедушки не известна, быть может, он уже сожрал несколько представителей ненавистной ему молодёжи) и отправляется в путь. Автомобиль в мире, погрязшем в зомбиапокалипсисе, является универсальным транспортным средством, которое, вдобавок, спасает от вредоносных укусов! Но вот долго стоять на одном месте не рекомендуется, ибо зомбаки обладают нечеловеческой силой и рано или поздно проломят любую броню.

Весь геймплей «Dead Venture» заключается в покатушках по вражеской территории с уничтожением зомбарей. Вы можете давить их или обстреливать из разного оружия, не важно, главное, чтобы вы доехали до конечной точки и при этом остались в живых. Все миссии довольно одинаковы, под разными на первый взгляд целями (доехать до склада провианта, найти склад с оружием, найти военную базу) кроется одно и тоже — доехать из точки А в точку Б. По пути вас будут подстерегать самые разные виды зомбарей, но если вы будете водить максимально аккуратно и метко палить по ожившим мертвецам, то никто не сможет вас остановить.

По мере прохождения, зомби будут становится все сильнее, а их количество будет расти. Именно поэтому не стоит забывать о постоянных апгрейдах — новый двигатель позволит обгонять даже самых скоростных зомбарей, прочный кенгурятник и шипованные колёса помогут раздавить мутантов-тяжеловесов, а новое оружие даст возможность уничтожать опасность на более дальнем расстоянии.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Игры про зомби

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Хорошо

Хорошо: Яркая мультяшная графика, неплохие звуковые эффекты, можно прокачивать автомобили, простой и увлекательный геймплей, хорошо подходит в качестве тайм-киллера.

Плохо: Маловато видов транспорта и оружия.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dead Venture
Dead Venture
Dead Venture
Dead Venture